FFPJP05
FFPJP05
FFPJP05
En direct


Championnat Départ. pétanque





Galerie
0e4668cdd3c14d59772b435eca535188faf8dcad

Doublettes Mixtes - Résultats


Résultats Doubl_Mixte_Gap_2017

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ISTRIA MARIE FRANCE
BERNARD JACQUES
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
CHAVENTRE FRANÇOISE
LAURENS CHRISTOPHE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ISTRIA MARIE FRANCE
BERNARD JACQUES
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
LEYRE NATHALIE
MESSORI NICOLAS
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
13 - 8
DEVEZEAU SUZY
DEVEZEAUD FABIEN
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
CHAVENTRE FRANÇOISE
LAURENS CHRISTOPHE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
9 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COMBE AGNES
BENFERHAT JÉRÉMY
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
CHAVENTRE FRANÇOISE
LAURENS CHRISTOPHE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
4 - 13
LEYRE NATHALIE
MESSORI NICOLAS
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
AUGIER BRIGITTE
GHIGONETTO ALAIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
13 - 0
BERNARD NATHALIE
GARCIN EMILE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
DEVEZEAU SUZY
DEVEZEAUD FABIEN
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
6 - 13
GUEYRAUD FRANÇOISE
CEAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
ISTRIA MARIE FRANCE
BERNARD JACQUES
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
12 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BELLUE MICHELLE
LAGIER KEVIN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
CHAVENTRE FRANÇOISE
LAURENS CHRISTOPHE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
1 - 13
DEVEZEAU SUZY
DEVEZEAUD FABIEN
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
DEL MISSIER MARIE
COMBE CYRIL
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
13 - 4
GALVIN PÉRINE
GALVIN PASCAL
( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES )
ISTRIA MARIE FRANCE
BERNARD JACQUES
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
11 - 13
AUGIER BRIGITTE
GHIGONETTO ALAIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
FAVIER EVELYNE
FAVIER PASCAL
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
13 - 7
RICHARD CLAUDE
MESIANO BRUNO
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
BERNARD NATHALIE
GARCIN EMILE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
6 - 13
LEYRE CORALIE
BERTHELIER FLORIAN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
LEYRE NATHALIE
MESSORI NICOLAS
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
5 - 13
ROMAN LAURETTE
ROUSTAN DANIEL
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
GUEYRAUD FRANÇOISE
CEAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
11 - 13
COMBE AGNES
BENFERHAT JÉRÉMY
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
COQUET VERONIQUE
GILARDEAU CHRISTIAN
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
13 - 5

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEVEZEAU SUZY
DEVEZEAUD FABIEN
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
Office **
ROMAN LAURETTE
ROUSTAN DANIEL
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
Office **
DEL MISSIER MARIE
COMBE CYRIL
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
Office **
GUEYRAUD FRANÇOISE
CEAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
Office **
GALVIN PÉRINE
GALVIN PASCAL
( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES )
Office **
LEYRE CORALIE
BERTHELIER FLORIAN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
Office **
CHAVENTRE FRANÇOISE
LAURENS CHRISTOPHE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
Office **
BERNARD NATHALIE
GARCIN EMILE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
Office **
AUGIER BRIGITTE
GHIGONETTO ALAIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
Office **
CASCHERA ADA
BERTHELIER PHILIPPE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
COQUET VERONIQUE
GILARDEAU CHRISTIAN
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
**
BELLUE MICHELLE
LAGIER KEVIN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
REZKI FARIDA
LESEC LUC
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
**
MILLON ISABELLE
ROLLAND MARC
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
ISTRIA MARIE FRANCE
BERNARD JACQUES
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
**
VALLON CHRISTINE
VALLON ARNAUD
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
RICHARD CLAUDE
MESIANO BRUNO
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
**
MILLE ALINE
ROBIN JORIS
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
COMBE AGNES
BENFERHAT JÉRÉMY
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
**
LEYRE NATHALIE
MESSORI NICOLAS
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
BIANCHINOTI SYLVIE
MASSERAND MARC
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
**
FAVIER EVELYNE
FAVIER PASCAL
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
FRANCOU ANGÉLICA
FRANCOU JACQUES
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CHERAMY FLORENCE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
FRANCOU ANGÉLICA
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
**
LEYRE NATHALIE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
ANTHOUARD CHRISTEL
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
**
MATHIEU FERNANDE
( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE )
GALVIN PÉRINE
( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES )
**
CHAILLOL ELIANE
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
VALLON CHRISTINE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
**
RICHARD CLAUDE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
MORETTI MARYSE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
**
ESCALLIER MARIE-FRANCE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
FAVIER EVELYNE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
**
MILLE ALINE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
BATTOCCHIO ISABELLE
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
**
L'HERMITE DANIELE
( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE )
GUEYRAUD FRANÇOISE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
**
ISTRIA AUDREY
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
REZKI FARIDA
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
**
LEYRE CORALIE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
GOURLEMOND NATHALIE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
**
CASCHERA ADA
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
TRUPHEME YOLANDE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
**
ROMAN LAURETTE
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
FAVIER MARYSE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
**
BAELDE MARIE FRANCE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
CHAVENTRE FRANÇOISE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
**
MILLON ISABELLE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
KELLER AGNÈS
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
**
BERNARD NATHALIE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
CATHELAIN ISABELLE
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
**
DEVEZEAU SUZY
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
FEUTRIER CANDICE
( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES )
**
MATHIEU JOELLE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
COQUET VERONIQUE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
**
BIANCHINOTI SYLVIE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET )
MARY EDWIGE
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
**
ROUX ANAIS
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
DEL MISSIER MARIE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
**
NAPOLEONE ODILE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE )
BELLUE MICHELLE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
**
AUGIER BRIGITTE
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
THIERS MARY
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
**
COMBE AGNES
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
GHIGONETTO CLAUDINE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
**
ROUSTAN CECILE
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
ISTRIA MARIE FRANCE
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 55 ROUSTAN CECILE
ARNAUD FRÉDÉRIC
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant 1er Tour
T.0 41 REZKI FARIDA
LESEC LUC
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Cadrage
T.0 90 BRUNO ANGELE
DEBRUGES OLIVIER
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 7 MANENTI GHISLAINE
MANENTI BRUNO
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 47 EYNARD MARIE CLAIRE
EYNARD DIDIER
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 18 GHIGONETTO CLAUDINE
GHIGONETTO CLAUDE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 ROUX ANAIS
ILLY JÉROME
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 MEGHIRECH RÉGINE
MEGHIRECH LAMRI
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 63 GALVIN NICOLE
GALVIN JEAN MARIE
( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 30 TRIGO AURELIE
ROUX BRUNO
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 3 LEYRE CORALIE
BERTHELIER FLORIAN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 75 VALLON CHRISTINE
VALLON ARNAUD
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant Cadrage
T.0 28 SERRES ANNIE
POURROY ROBERT
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 52 AUGIER BRIGITTE
GHIGONETTO ALAIN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant en Quart
T.0 21 CASCHERA ADA
BERTHELIER PHILIPPE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 66 BOVO VANESSA
BOVO BERNARD
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 13 LAGIER HÉLÈNE
MICHELLON JULIEN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 33 FRANCOU ANGÉLICA
FRANCOU JACQUES
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Cadrage
T.0 92 THIERS MARY
MICOUD FABRICE
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 82 ARSAC FRANCOISE
ARSAC JEAN-JACQUES
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 81 LIOTIER ELIANE
ARSAC MICKAEL
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 69 COQUET VERONIQUE
GILARDEAU CHRISTIAN
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant en 8ème
T.0 91 CHAILLOL ELIANE
RINDONE CHARLES
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 BOUCHET ROSELYNE
BRUTINEL RÉMI
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 86 ISTRIA MARIE FRANCE
BERNARD JACQUES
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant Finale
T.0 6 DIEBOLD MARIE JOSÉ
ALEIXO ADÉLINO
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 38 BIANCHINOTI SYLVIE
MASSERAND MARC
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Cadrage
T.0 68 LAGIER EMILIE
MASSOT JOHAN
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 4 BELLUE MICHELLE
LAGIER KEVIN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 53 GOMEZ ORIAMA
ROUIT MICKAEL
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 36 BAILLE ADELINE
VASQUEZ JORDAN
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 58 L'HERMITE DANIELE
VAREILLE GAÊTAN
( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 FAVIER MARYSE
FAVIER SERGE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant 1er Tour
T.0 1 ACHARD MARIE JOSÉ
DURAND NOEL
( 0052015/PETITE BOULE ARGENTEE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 70 CHAVENTRE FRANÇOISE
LAURENS CHRISTOPHE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Vainqueur
T.0 54 SIBOURG CYRIELLE
GARNIER DAMIEN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 49 GALLIEN MIREILLE
ROMAN PIERRE
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 2 KELLER AGNÈS
DUJARDIN BASTIEN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 CHABRE VALÉRIE
ROUX LIONEL
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 64 GALVIN PÉRINE
GALVIN PASCAL
( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES)
Perdant en 8ème
T.0 42 LEE TIHENI
BERTRAND GÉRARD
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 76 GAY PARA ELIANE
FORTUNE JULIEN
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 8 LEYRE NATHALIE
MESSORI NICOLAS
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 32 FAVIER EVELYNE
FAVIER PASCAL
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant en 8ème
T.0 61 PALPANT LAURA
ARAGON VINCENT
( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 50 ROMAN LAURETTE
ROUSTAN DANIEL
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant en 8ème
T.0 5 BOUCHOUX ALEXANDRA
LAMBOTIN FABIEN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 35 GUEYRAUD FRANÇOISE
CEAS JEAN-CHRISTOPHE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant en Quart
T.0 79 MORETTI MARYSE
TRAMONTANO PIERRE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 TRUPHEME YOLANDE
VANRENTERGHEM MATHIEU
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 TRIGO RÉGINE
GIGMES MARC
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 59 BAZIN ANNE SOPHIE
RICHAUD JEAN
( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 78 NAPOLEONE ODILE
ROUX ROLLAND
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 LACROIX ANNETTE
BAVIERA KEVIN
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 26 MEYSSIREL CHANTAL
BANEGAS ROBERT
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 46 COMBE AGNES
BENFERHAT JÉRÉMY
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
Perdant en Quart
T.0 39 BARBARIN MURIEL
COMBE GUY
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 14 MILLE ALINE
ROBIN JORIS
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 62 MATHIEU FERNANDE
KUQI ILIR
( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 85 DEBARD ANNABELLA
DEBARD SÉBASTIEN
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 27 ESCALLIER MARIE-FRANCE
PEYRON MICHEL
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant 1er Tour
T.0 84 MASSOT JULIE
BREMOND NIKOLAS
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 60 PALPANT CLARA
IACOPINI FRANCK
( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 19 GOURLEMOND NATHALIE
MEREU FRANCK
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 ISTRIA AUDREY
BENFERHAT BACHIR
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant 1er Tour
T.0 72 MEGE BRIGITTE
LE BORGNE PHILIPPE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 44 MARY EDWIGE
GALLAND DAVID
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
Perdant 1er Tour
T.0 16 BOURGUE BRIGITTE
LACARIA DOMINIQUE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 17 BAELDE MARIE FRANCE
AMIOT PASCAL
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 SAUNIER MARIE CLAIRE
SAUNIER GILLES
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 56 MAILLET NEE HUGUES NATHALIE
MAILLET ROLAND
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 67 BATTOCCHIO ISABELLE
NICOLAS PIERRICK
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 CATHELAIN ISABELLE
PARA MICHEL
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
Perdant 1er Tour
T.0 15 CHERAMY FLORENCE
LEYRE JEAN LUC
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 ROLLAND VERONIQUE
GUILLON ERIC
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 51 COURIOL ANNY
COURIOL JOHAN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 20 RICHARD CLAUDE
MESIANO BRUNO
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 77 BLANC ANNIE
BLANC MICHEL
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 43 DEVEZEAU SUZY
DEVEZEAUD FABIEN
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
Perdant en Demi-Finale
T.0 37 TORRES ANDRÉE
BAILLE MATHIEU
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 10 DEL MISSIER MARIE
COMBE CYRIL
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 65 FEUTRIER CANDICE
GONSOLIN BRUCE
( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 87 BARBERA YOLANDE
BARBERA CALOGERO
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 73 BONDIL CARLINE
ALLIER FABRICE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 11 MATHIEU STÉPHANIE
DUSSERRE-BRESSON GILLES
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 29 MILLON ISABELLE
ROLLAND MARC
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Cadrage
T.0 80 MATHIEU JOELLE
BOTTACCIO ORLANDO
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 LAGIER MARIE ANNE
ALPHAND PATRICK
( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 9 BERNARD NATHALIE
GARCIN EMILE
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
Perdant en Quart
T.0 57 ZEISSER JOELLE
ZEISSER THIBAULT
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 71 ANTHOUARD CHRISTEL
ARNAUD LAURENT
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 89 ESCALLIER SANDRINE
YOUSFI DJAMEL
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant Poule 23 Partie Barrage

Lu 12389 fois

Recherche







Téléchargement

Outils (10)