FFPJP05


Championnat Départ. pétanque





Galerie
265b5f1e3ecd4fcce631fad461be1fcdb224221f

Flux RSS

CHAMPIONNAT DÉPARTEMENTAL TRIPLETTES PÉTANQUES FÉMININ VEYNES - Résultats



               Plan des jeux           Liste des équipes        Liste des Poules            .............................................................................................................................................................................




HUITIEME DE FINALE
                                     
27 BONNAFFOUX KARINE 13   24 BELLINE CHARLOTTE 10   13 GALASSO VÉRONIQUE 4   25 RICHARD CLAUDE 13
  DIEBOLD MARIE JOSÉ     BELLINE NATHALIE     LAGIER HÉLÈNE     BAELDE MARIE FRANCE
  ESMIEU JANY     BELLUE MICHELLE     BRES NICOLE     BERNARD NATHALIE
4 ROUX ANAIS 5   19 GALLAND SUZY 13   26 CHERAMY FLORENCE 13   20 GAUTHIER CLAUDE 2
  ILLY FLORENCE     MARY EDWIGE     LEYRE NATHALIE     GUEYRAUD FRANCOISE
  ILLY MYRIAM     CARQUEVILLE CONSTANCE     MATHIEU STÉPHANIE     BELMONTE ROLANDE
                                     
11 BARBARIN MURIEL 4   9 BOREL MARYSE 13   22 ISTRIA MARIE-FRANCE 13        
  SAUVE MAURICETTE     PISTONO CHANTAL     LEPAGE MARIE-LOUISE      
  COMBE MARIE-THERESE     COMBE MONIQUE     LIOTIER ELIANE      
16 TORRES CECILE 13   7 REBREYEND MONIQUE 3   8 SIBOURG CYRIELLE 9        
  TORRES ANDREE     BLANC ANNIE     POUCHOT EMILIE      
  BAILLE ADELINE     BERTOLINO CLOTILDE     GHIGONETTO CLAUDINE      
                                     
QUART DE FINALE
                                     
9 BOREL MARYSE 10   25 RICHARD CLAUDE 13   26 CHERAMY FLORENCE 13   19 GALLAND SUZY  
  PISTONO CHANTAL     BAELDE MARIE FRANCE     LEYRE NATHALIE     MARY EDWIGE
  COMBE MONIQUE     BERNARD NATHALIE     MATHIEU STÉPHANIE     CARQUEVILLE CONSTANCE
22 ISTRIA MARIE-FRANCE 13   27 BONNAFFOUX KARINE 2   16 TORRES CECILE 2        
  LEPAGE MARIE-LOUISE     DIEBOLD MARIE JOSÉ     TORRES ANDREE    
  LIOTIER ELIANE     ESMIEU JANY     BAILLE ADELINE    
                                     
   DEMI-FINALE                                        FINALE
                                     
19 GALLAND SUZY 3   26 CHERAMY FLORENCE 13             26 CHERAMY FLORENCE 11
  MARY EDWIGE     LEYRE NATHALIE               LEYRE NATHALIE
  CARQUEVILLE CONSTANCE     MATHIEU STÉPHANIE               MATHIEU STÉPHANIE
25 RICHARD CLAUDE 13   22 ISTRIA MARIE-FRANCE 3             25 RICHARD CLAUDE 13
  BAELDE MARIE FRANCE     LEPAGE MARIE-LOUISE               BAELDE MARIE FRANCE
  BERNARD NATHALIE     LIOTIER ELIANE               BERNARD NATHALIE
                                     
Robert POURROY
Lu 1346 fois

Nouveau commentaire :


Recherche





Coupe de FRANCE





Galerie
IMG_0649

Téléchargement

Outils (7)