FFPJP05


Championnat Départ. pétanque





Galerie
9a829f9734933c79beaded057ff51b199bfb5880

Flux RSS

Championnat de France Triplette Senior Masculin NARBONNE des 05 et 06 Septembre 2015

Tirage le 16 Août 2015 .................


******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

LISTE DES POULES -FFPJP_CDF_TS_2015 
POULE N° 1 
T:1 223 MEUNIER RICHARD POITOU CHARENTES 
84 AMICO RENE CD ISERE 38 
T:2  95 MOULIN THIERRY CD LOIRET 45 
7 DUBOIS JOSEPH CD ALPES HTE PROVENCE 04 
POULE N° 2 
T:3 114 HAGENBOURGER ANTHONY CD MOSELLE 57 
52 KERDJOU ABDEL MALEK CD DROME 26 
T:4  219 GAMBERT ALBAN HAUTE NORMANDIE 
67 ALINE PIERRE CD GERS 32 
POULE N° 3 
T:5 60 CASTELLAN BRUNO CD GARD 30 
43 TASSIN CHRISTOPHE CD CORREZE 19 
T:6  159 PERRET ERIC CD TARN 81 
210 LE DANTEC DAVID LORRAINE 
POULE N° 4 
T:7 112 LAGARDE PATRICE CD MOSELLE 57 
146 PERRET MICHEL CD HAUTE SAVOIE 74 
T:8  195 MUSCAT PATRICK CD MAYOTTE 976 
8 POURROY ROBERT CD HAUTES ALPES 05 
POULE N° 5 
T:9 78 COLL PATRICK CD HERAULT 34 
50 MARTIN THIERRY CD DROME 26 
T:10  123 VERHAEGHE STÉPHANE CD PAS DE CALAIS 62 
82 BAUD JAMES CD INDRE ET LOIRE 37 
POULE N° 6 
T:11 251 DATH STÉPHANE CORSE 
204 FEBRER FREDERIC LANGUEDOC ROUSSILLON 
T:12  55 ALLAIN PHILIPPE CD FINISTERE 29 
155 DEMAY LUC CD YVELINES 78 
POULE N° 7 
T:13 58 HORJAK CÉDRIC CD GARD 30 
248 BOURDIN MICKAËL CENTRE 
T:14  169 LAMBERT CHRIST CD VAUCLUSE 84 
46 MALTERRE THIERRY CD CREUSE 23 
POULE N° 8 
T:15 93 HINTERSTEIN RENÉ CD HAUTE LOIRE 43 
154 DORKELD CHRISTOPHE CD SEINE ET MARNE 77 
T:16  205 MALATESTA JOEL LANGUEDOC ROUSSILLON 
107 CAILLAUD PIERRE CD MAYENNE 53 
POULE N° 9 
T:17 144 EDELINE MATHIEU CD SARTHE 72 
27 MORILLON LAURENT CD AVEYRON 12 
T:18  225 CHAGNEAU DIDIER AQUITAINE 
81 LARDEAU JACQUES CD INDRE 36 
POULE N°  10
T:19 236 DEBOSSCHER EDDY HAUTS de FRANCE 
99 GONZALEZ NICOLAS CD LOT ET GARONNE 47 
T:20  113 LAMANT CHRISTIAN CD MOSELLE 57 
212 LASSALLE KEAWIN MIDI PYRENEES 
POULE N°  11
T:21 37 MALLET DAVID CD CALVADOS 14 
230 CAVALLO JEAN LUC PROVENCE ALPES COTE D'AZUR 
T:22  57 ROUIBAH MICKAEL CD GARD 30 
134 SCHWEIGKART STÉPHANE CD BAS-RHIN 67 
POULE N°  12
T:23 22 VILLE MICHEL CD AUDE 11 
192 NAVAILS DENIS CD GUYANE 973 
T:24  185 KALIFA CÉDRIC CD VAL DE MARNE 94 
247 DEMUTH VINCENT CENTRE 
POULE N°  13
T:25 198 DOSSER NICOLAS ALSACE 
165 ASSIGAL GILLES CD VAR 83 
T:26  187 STOLIAROFF RAYNALD CD VAL D'OISE 95 
56 VERGOZ STÉPHANE CD FINISTERE 29 
POULE N°  14
T:27 249 PRIEUR ANTHONY CHAMPAGNE ARDENNE 
231 AZZOPARDI ALAIN PROVENCE ALPES COTE D'AZUR 
T:28  183 DUCTEIL FÉLIX CD SEINE ST DENIS 93 
242 DUMONT FRANCOIS BOURGOGNE 
POULE N°  15
T:29 216 HOLLEY THIBAULT BASSE NORMANDIE 
162 COUSSERAND NICOLAS CD TARN ET GARONNE 82 
T:30  234 GEROUDET GUY RHONE ALPES 
18 LAURENT FREDERIC CD ARDENNES 08 
POULE N°  16
T:31 106 SALARIS GIANNI CD HAUTE MARNE 52 
124 HERIN JÉRÉMY CD PUY de DOME 63 
T:32  232 SUAREZ DAVID RHONE ALPES 
20 BARRE FABIEN CD ARIEGE 09 
POULE N°  17
T:33 110 SARRO DIDIER CD MEUSE 55 
157 ZIEGLER THIERRY CD DEUX SEVRES 79 
T:34  229 CANO JEAN ANTOINE PROVENCE ALPES COTE D'AZUR 
224 ROUGY PATRICK AQUITAINE 
POULE N°  18
T:35 68 MINJON MICHEL CD GERS 32 
202 FEUILLET DAMIEN ILE DE FRANCE 
T:36  140 COURROY DAMIEN CD SAONE ET LOIRE 71 
120 EVRARD MICHEL CD OISE 60 
POULE N°  19
T:37 75 ALLIES YOANN CD HERAULT 34 
181 ALEMBERT SÉBASTIEN CD HAUTS DE SEINE 92 
T:38  143 MARIE LOUISE DAVID CD SARTHE 72 
21 DJANTI ABDEL KADER CD AUBE 10 
POULE N°  20
T:39 79 TCHA YANN-SA CD ILLE ET VILAINE 35 
186 PARMENTIER MICHAEL CD VAL D'OISE 95 
T:40  32 COQ ANDRE CD BOUCHES du RHONE 13 
197 KAMEDROA LOUIS NLLE CALEDONIE 988 
POULE N°  21
T:41 86 JANOD NICOLAS CD JURA 39 
72 ZIGLER MAURICE CD GIRONDE 33 
T:42  76 BRIESACH GEOFFREY CD HERAULT 34 
241 BEAUGRAND DENIS AUVERGNE 
POULE N°  22
T:43 180 BOIREAU CHRISTOPHE CD HAUTS DE SEINE 92 
125 FOYOT JEAN-MARC CD PUY de DOME 63 
T:44  62 KLEIN STÉPHANE CD HTE GARONNE 31 
41 FELTAIN JEAN CD CHARENTE MARITIME 17 
POULE N°  23
T:45 182 ABRIOUX ROMAIN CD SEINE ST DENIS 93 
250 MARTINEZ CYRIL CHAMPAGNE ARDENNE 
T:46  176 VENIANT NATHANAËL CD YONNE 89 
168 GARGOWITCH NICKY CD VAUCLUSE 84 
POULE N°  24
T:47 245 JAOUEN PATRICE BRETAGNE 
33 DELYS GEORGES CD BOUCHES du RHONE 13 
T:48  132 PILLON MARCEL CD PYRENEES ORIENTALES 66 
190 FONLEBECK JOSÉ CD GUADELOUPE 971 
POULE N°  25
T:49 227 CAPELEAUD JIMMY AQUITAINE 
188 ALVAN FRÉDÉRIC CD CORSE DU SUD 2A 
T:50  31 ROGER DIDIER CD BOUCHES du RHONE 13 
44 CATELIN CEDRIC CD COTE D'OR 21 
POULE N°  26
T:51 137 GESSAT GUILLAUME CD RHONE 69 
239 BLANCHET BENOIT AUVERGNE 
T:52  173 FALLON ALAIN CD HAUTE VIENNE 87 
73 FLAISSIER BRICE CD HERAULT 34 
POULE N°  27
T:53 170 BASTET YANNICK CD VAUCLUSE 84 
40 BOUTARD ANTHONY CD CHARENTE MARITIME 17 
T:54  104 JOSSET BRUNO CD MANCHE 50 
178 ABERKANE KARIM CD ESSONNE 91 
POULE N°  28
T:55 39 FELTAIN EDDY CD CHARENTE 16 
17 FRIBURGO JOSEPH CD ARDECHE 07 
T:56  166 FERRERO THIERRY CD VAR 83 
211 CHASSARD DAVID LORRAINE 
POULE N°  29
T:57 160 BOISSIERE PATRICE CD TARN 81 
196 NAUTA HEIARII FEDERATION POLYNESIENNE 
T:58  1 GOYFFON DAMIEN CD AIN 01 
54 LUCIEN EMMANUEL CD EURE ET LOIR 28 
POULE N°  30
T:59 14 GILY DANIEL CD ALPES MARITIMES 06 
207 GAUZE MICHEL LANGUEDOC ROUSSILLON 
T:60  119 CLERY GEORGES (FILS) CD NORD 59 
244 BRICOUT BENJAMIN BOURGOGNE 
POULE N°  31
T:61 15 DOUZANT STÉPHANE CD ARDECHE 07 
97 CLEMENT MOÏSE CD LOT 46 
T:62  222 NAMBOT ROMAIN POITOU CHARENTES 
88 BOUCHOT THIERRY CD LANDES 40 
POULE N°  32
T:63 136 BELINCHON MARCEL CD HAUT-RHIN 68 
130 BARRERE CHRISTIAN CD HAUTES PYRENEES 65 
T:64  59 SAMPAIO MANUEL CD GARD 30 
142 RATIVET FRANCK CD SAONE ET LOIRE 71 
POULE N°  33
T:65 217 LOQUET WILFRIED BASSE NORMANDIE 
218 BULARD LUC HAUTE NORMANDIE 
T:66  47 CASTET FRANÇOIS CD DORDOGNE 24 
164 BETTONI JEAN-YVES CD VAR 83 
POULE N°  34
T:67 203 PIN HERVE ILE DE FRANCE 
89 CHARPENTIER JEROME CD LOIR ET CHER 41 
T:68  117 BALDASSARE CEDRIC CD NORD 59 
23 MAILHE GIOVANNI CD AUDE 11 
POULE N°  35
T:69 167 BENSLIMANE YOUSSEF CD VAR 83 
135 KENNER FRANCK CD BAS-RHIN 67 
T:70  152 STOHR WILLIAM CD SEINE ET MARNE 77 
243 VERZEAUX MÉDÉRIC BOURGOGNE 
POULE N°  36
T:71 201 NOEL SÉBASTIEN ILE DE FRANCE 
221 GUERIN GÉRALD PAYS DE LA LOIRE 
T:72  149 BAJOT JOHANN CD SEINE MARITIME 76 
206 SALUT FRÉDÉRIC LANGUEDOC ROUSSILLON 
POULE N°  37
T:73 2 CARLU OLIVIER CD AISNE 02 
147 COTTIN JEAN-MICHEL CD COMITE DE PARIS 75 
T:74  108 PREAUX RINGO CD MEURTHE ET MOSELLE 54 
10 CHIONI JEAN-PHILIPPE CD ALPES MARITIMES 06 
POULE N°  38
T:75 235 JUNKERE JEAN-PHILIPPE ANTILLES GUYANE 
45 FRIGARA PIERRE CD COTES D'ARMOR 22 
T:76  153 LEGALLE OLIVIER CD SEINE ET MARNE 77 
161 PRADINES JEAN-LUC CD TARN 81 
POULE N°  39
T:77 96 CORTES SIMON CD LOT 46 
121 BOUTILLIER THIERRY CD OISE 60 
T:78  100 LAULAN CHRISTIAN CD LOT ET GARONNE 47 
103 CHAMBERTAUD JULIEN CD MANCHE 50 
POULE N°  40
T:79 158 POLLET MEHDI CD SOMME 80 
127 RAFFIER NICOLAS CD PUY de DOME 63 
T:80  16 DUMONT LAURENT CD ARDECHE 07 
63 LEBOUCHER DAVY CD HTE GARONNE 31 
POULE N°  41
T:81 109 BRICKA DIDIER CD MEURTHE ET MOSELLE 54 
70 BETTO DIDIER CD GIRONDE 33 
T:82  66 SCHMITT SERGE CD HTE GARONNE 31 
193 ESTHER FRÉDÉRIC CR LA REUNION 974 
POULE N°  42
T:83 151 LAMARRE LAURENT CD SEINE ET MARNE 77 
246 CLOAREC JULIEN BRETAGNE 
T:84  215 DUBUS CÉDRIC PICARDIE 
61 ZIGLER JEAN CD HTE GARONNE 31 
POULE N°  43
T:85 101 BACHET ROMAIN CD LOZERE 48 
150 PARISSOT PATRICK CD SEINE MARITIME 76 
T:86  35 PUCCINELLI JEAN MICHEL CD BOUCHES du RHONE 13 
238 RIFFARD LAURENT AUVERGNE 
POULE N°  44
T:87 240 USAI DOMINIQUE AUVERGNE 
71 NICOLAS MICHEL CD GIRONDE 33 
T:88  194 PAVOT JEAN MARIE CR LA REUNION 974 
19 LAMBERT DESIRE CD ARIEGE 09 
POULE N°  45
T:89 237 FILLION FABRICE HAUTS de FRANCE 
77 CALVIGNAC DENIS CD HERAULT 34 
T:90  138 CHAPELAND STEEVEN CD RHONE 69 
122 HEROUIN FRANCK CD ORNE 61 
POULE N°  46
T:91 184 LAUROT PASCAL CD VAL DE MARNE 94 
174 BIQUE DAMIEN CD HAUTE VIENNE 87 
T:92  13 LEROUX STÉPHANE CD ALPES MARITIMES 06 
128 CARREY-CASAUCAU FRANCK CD PYRENEES ATLANTIQUES 64 
POULE N°  47
T:93 30 DI GIACOMO JEAN MARC CD BOUCHES du RHONE 13 
200 CHAPELAIN DAVID ILE DE FRANCE 
T:94  115 VAN CAMPENHOUT MICHEL CD MOSELLE 57 
171 CUS FLORENT CD VENDEE 85 
POULE N°  48
T:95 133 DERRION PIERRE -RÉMY CD PYRENEES ORIENTALES 66 
208 SARRASIN DAVID LIMOUSIN 
T:96  29 COMBES GÉRARD CD AVEYRON 12 
256 TANTALIN LOÏC BASSE NORMANDIE 
POULE N°  49
T:97 28 ARLES JACQUES CD AVEYRON 12 
116 ANTONY JEAN-LUC CD NIEVRE 58 
T:98  85 CARRA STEPHANE CD ISERE 38 
139 BEKE VINCENT CD HAUTE SAONE 70 
POULE N°  50
T:99 141 COUDERC PATRICK CD SAONE ET LOIRE 71 
156 FAROUK AZIZ CD YVELINES 78 
T:100  11 MORTICCIOLI LIONEL CD ALPES MARITIMES 06 
102 DELORME ANDRÉ CD MAINE ET LOIRE 49 
POULE N°  51
T:101 209 DUBOUCHAUD FRÉDÉRIC LIMOUSIN 
87 GAY ERIC CD LANDES 40 
T:102  51 QUILES SERGE CD DROME 26 
25 SEGUY GEORGES CD AUDE 11 
POULE N°  52
T:103 129 WEISS FRANKY CD PYRENEES ATLANTIQUES 64 
118 TELHI CHRISTOPHE CD NORD 59 
T:104  131 TIREZGUI MOURAD CD PYRENEES ORIENTALES 66 
254 BERLIER STEPHANE MIDI PYRENEES 
POULE N°  53
T:105 148 BRETENET PATRICK CD COMITE DE PARIS 75 
105 CHALLARD VINCENT CD MARNE 51 
T:106  38 GIBERT LIONEL CD CANTAL 15 
6 DALLO ROMAIN CD ALPES HTE PROVENCE 04 
POULE N°  54
T:107 163 ROUGE DAVID CD TARN ET GARONNE 82 
94 GARCIA GERMAIN CD LOIRE ATLANTIQUE 44 
T:108  69 GIRAUDON LOÏC CD GIRONDE 33 
5 SPINOUZE JEAN-MICHEL CD ALLIER 03 
POULE N°  55
T:109 226 COPPA PATRICK AQUITAINE 
65 SANS JÉRÉMY CD HTE GARONNE 31 
T:110  49 HONG CHAN CD DOUBS 25 
220 BLANCHETON GILLES PAYS DE LA LOIRE 
POULE N°  56
T:111 12 CIPRIANI MICHEL CD ALPES MARITIMES 06 
92 BECHON CHRISTOPHE CD HAUTE LOIRE 43 
T:112  233 LOISEMANT FABIEN RHONE ALPES 
53 VERGER YOANN CD EURE 27 
POULE N°  57
T:113 189 FERRARI ANGE CD HAUTE CORSE 2B 
3 FAZZINO CHRISTIAN CD ALLIER 03 
T:114  145 RIEDO ROMAIN CD SAVOIE 73 
9 CALISSI CHRISTOPHE CD ALPES MARITIMES 06 
POULE N°  58
T:115 91 MAGNE CÉDRIC CD LOIRE 42 
213 BRUN LOUIS MIDI PYRENEES 
T:116  177 KERDUDO TONY CD TERRITOIRE BELFORT 90 
111 COPPOLA ANGELO CD MORBIHAN 56 
POULE N°  59
T:117 42 BARBOUX THIERRY CD CHER 18 
74 AIN CLAUDE CD HERAULT 34 
T:118  191 ALCINDOR PATRICK CD MARTINIQUE 972 
90 GOYARD DANIEL CD LOIRE 42 
POULE N°  60
T:119 48 GARGAUD XAVIER CD DORDOGNE 24 
199 LHOMME BRUNO ALSACE 
T:120  126 GATIGNOL MARC CD PUY de DOME 63 
228 HERVO PATRICK PROVENCE ALPES COTE D'AZUR 
POULE N°  61
T:121 26 SALVAGNAC JEAN PIERRE CD AUDE 11 
80 COUPE FRANCK CD ILLE ET VILAINE 35 
T:122  255 LACROIX HENRI CD RHONE 69 
252 GRANDJEAN LUC FRANCHE COMTE 
POULE N°  62
T:123 24 IVARS PASCAL CD AUDE 11 
4 DELAGE OLIVIER CD ALLIER 03 
T:124  98 RABET MICKAËL CD LOT ET GARONNE 47 
214 ROMMELAERE FABRICE PICARDIE 
POULE N°  63
T:125 64 LACROIX SEBASTIEN CD HTE GARONNE 31 
172 BACHELIER ERIC CD VIENNE 86 
T:126  83 GIBALDI NICOLAS CD ISERE 38 
36 LEBRETON DOMINIQUE CD CALVADOS 14 
POULE N°  64
T:127 175 BERTRAND JACKY CD VOSGES 88 
253 MARAUX JEAN-MARIE FRANCHE COMTE 
T:128  179 GATTO STEPHANE CD ESSONNE 91 
34 KALAZIC ERIC CD BOUCHES du RHONE 13 

LISTE DES EQUIPES - FFPJP_CDF_TS_2015 
  Ligue/Comité Joueur 1  Joueur 2  Joueur 3 
1 CD AIN 01  GOYFFON DAMIEN  CAETANO JOSE  PEDROSA VICTOR 
2 CD AISNE 02  CARLU OLIVIER  DROUILLET MAXIME  WACK LILIAN 
3 CD ALLIER 03  FAZZINO CHRISTIAN  OLMOS DENIS  LE BOURGEOIS STÉPHANE 
4 CD ALLIER 03  DELAGE OLIVIER  DE MACEDO ANTONIO  LALEUF DAVID 
5 CD ALLIER 03  SPINOUZE JEAN-MICHEL  TOUBIO FRANCK  COLLIN BENJAMIN 
6 CD ALPES HTE PROVENCE 04  DALLO ROMAIN  PROFIZI PASCAL  AMIEL STÉPHANE 
7 CD ALPES HTE PROVENCE 04  DUBOIS JOSEPH  LAFLEUR SIMON  LAMOTTE SERGE 
8 CD HAUTES ALPES 05  POURROY ROBERT  ASTIER MICHEL  LESEC LUC 
9 CD ALPES MARITIMES 06  CALISSI CHRISTOPHE  DI MICELLI JOSEPH  BELLANI FABIEN 
10 CD ALPES MARITIMES 06  CHIONI JEAN-PHILIPPE  RIZO DANIEL  CANO ANTOINE 
11 CD ALPES MARITIMES 06  MORTICCIOLI LIONEL  WINTERSTEIN ELIE  RUFFO STÉPHANE 
12 CD ALPES MARITIMES 06  CIPRIANI MICHEL  DEMETER ROBERT  BEGUE WILLY 
13 CD ALPES MARITIMES 06  LEROUX STÉPHANE  BELLANI PATRICK  SCHLEIFER OLIVIER 
14 CD ALPES MARITIMES 06  GILY DANIEL  FONI FRÉDÉRIC  DUSAUSOIT NICOLAS 
15 CD ARDECHE 07  DOUZANT STÉPHANE  CLAUZEL RAPHAËL  UHLMANN JULES 
16 CD ARDECHE 07  DUMONT LAURENT  FABRE LAURENT  DECHAUD ALAIN 
17 CD ARDECHE 07  FRIBURGO JOSEPH  GUILHOT SERGE  MALLET GRÉGORY 
18 CD ARDENNES 08  LAURENT FREDERIC  BESONHEZ ALEXANDRE  HARDENNE BENOIT 
19 CD ARIEGE 09  LAMBERT DESIRE  CLAUDI PATRICK  GATTONI GEORGES 
20 CD ARIEGE 09  BARRE FABIEN  NEXON DYLAN  SOLANA SACHA 
21 CD AUBE 10  DJANTI ABDEL KADER  GRANADOS FLORIAN  MAUPIED HERVÉ 
22 CD AUDE 11  VILLE MICHEL  SERRES LAURENT  ADEL ALAIN 
23 CD AUDE 11  MAILHE GIOVANNI  ALMUZARD ERIC  SUDRE STÉPHANE 
24 CD AUDE 11  IVARS PASCAL  BENAVENTE HENRI  MEURLAY JEAN MARC 
25 CD AUDE 11  SEGUY GEORGES  TERRENI PATRICK  CHAFER CHRISTOPHE 
26 CD AUDE 11  SALVAGNAC JEAN PIERRE  ZIGLER WESLEY  ZIGLER MARTIAL 
27 CD AVEYRON 12  MORILLON LAURENT  MAS JEAN-PIERRE  VANEL MAXIME 
28 CD AVEYRON 12  ARLES JACQUES  ARLES NICOLAS  CLUZEL GILLES 
29 CD AVEYRON 12  COMBES GÉRARD  COMBES FLORENT  GAVALDA OLIVIER 
30 CD BOUCHES du RHONE 13  DI GIACOMO JEAN MARC  LUCCHESI PIERRE  BONETTO MICKAEL 
31 CD BOUCHES du RHONE 13  ROGER DIDIER  D'ALESSIO ERIC  GREGORI PATRICE 
32 CD BOUCHES du RHONE 13  COQ ANDRE  MOLLA GERARD  BERTRAND ALAIN 
33 CD BOUCHES du RHONE 13  DELYS GEORGES  BAUER FREDERIC  GARAGNON GERARD 
34 CD BOUCHES du RHONE 13  KALAZIC ERIC  MOLDT FRANCK  ROUX PHILIPPE 
35 CD BOUCHES du RHONE 13  PUCCINELLI JEAN MICHEL  RENAUD BENGI  VILFROY PATRICK 
36 CD CALVADOS 14  LEBRETON DOMINIQUE  RONCIN BRUNO  BOUILLIE MARC 
37 CD CALVADOS 14  MALLET DAVID  FREMONT LAURENT  VAN ANDEKERQUE HENRI 
38 CD CANTAL 15  GIBERT LIONEL  MONGIL PATRICK  MIODET MICHEL 
39 CD CHARENTE 16  FELTAIN EDDY  LAMOUR JULIEN  OLMOS JEAN FRANCOIS 
40 CD CHARENTE MARITIME 17  BOUTARD ANTHONY  VERGNE PATRICK  BATAILLON JEAN PAUL 
41 CD CHARENTE MARITIME 17  FELTAIN JEAN  FELTAIN RICHARD  DARODES JAMES 
42 CD CHER 18  Non Inscrite 
43 CD CORREZE 19  TASSIN CHRISTOPHE  GUALANDRIS MARC  CAILLON BRUNO 
44 CD COTE D'OR 21  CATELIN CEDRIC  DELLA MARTIRE NICOLAS  BOURIQUET SYLVAIN 
45 CD COTES D'ARMOR 22  FRIGARA PIERRE  LE MARREC BRYAN  ROBILLARD CORENTIN 
46 CD CREUSE 23  MALTERRE THIERRY  DULERY MICHEL  BOURET MANUEL 
47 CD DORDOGNE 24  CASTET FRANÇOIS  BAIL REMI  BAIL REGIS 
48 CD DORDOGNE 24  GARGAUD XAVIER  HECHAZO ALAIN  RENAUDIE JEAN-PAUL 
49 CD DOUBS 25  HONG CHAN  HONG VOEUT  MAFFEIS CHRISTIAN 
50 CD DROME 26  MARTIN THIERRY  IVALDI FRÉDÉRIC  CHAZOT RÉMY 
51 CD DROME 26  QUILES SERGE  BOURGAL SONY  MESSINA CHARLES 
52 CD DROME 26  KERDJOU ABDEL MALEK  PEYRON MICKAËL  MONTORO LUDOVIC 
53 CD EURE 27  VERGER YOANN  GUCHEZ LUDOVIC  ANQUETIL DIMITRI 
54 CD EURE ET LOIR 28  LUCIEN EMMANUEL  QUINTAIS PHILIPPE  SUCHAUD PHILIPPE 
55 CD FINISTERE 29  ALLAIN PHILIPPE  FLAHAUT STEVEN  LE COEUR STÉPHANE 
56 CD FINISTERE 29  VERGOZ STÉPHANE  GROSS ANDRÉ  DIOT LAURENT 
57 CD GARD 30  ROUIBAH MICKAEL  ROUSSEAU JEAN-PATRICE  SCHATZ JEAN-FRANÇOIS 
58 CD GARD 30  HORJAK CÉDRIC  BEAUDIER LAURENT  COLOMINA PATRICK 
59 CD GARD 30  SAMPAIO MANUEL  GAILLARD DAVID  CARMINATI SEBASTIEN 
60 CD GARD 30  CASTELLAN BRUNO  SCHOLL JOAKIM  FRANCONE WILLIAM 
61 CD HTE GARONNE 31  ZIGLER JEAN  BAUER ALBERT  ZIEGLER PHILIPPE 
62 CD HTE GARONNE 31  KLEIN STÉPHANE  KLEIN LOUIS  AMARILLI FREDERIC 
63 CD HTE GARONNE 31  LEBOUCHER DAVY  ABRUZZO FREDERIC  MICHEL PHILIPPE 
64 CD HTE GARONNE 31  LACROIX SEBASTIEN  CHAMPIGNEUL-CAUTANT KENNY  ZULIAN THIERRY 
65 CD HTE GARONNE 31  SANS JÉRÉMY  LE FUR KEVIN  FURTON LUDOVIC 
66 CD HTE GARONNE 31  SCHMITT SERGE  SCHMITT CHARLES  MUCCI JOSEPH 
67 CD GERS 32  ALINE PIERRE  ORNECK GUY  ORNECH FREDERIC 
68 CD GERS 32  MINJON MICHEL  SAINT MARTIN JEAN JACQUES  PERIN ANDRE 
69 CD GIRONDE 33  GIRAUDON LOÏC  CAMY STÉPHANE  MONET CYRIL 
70 CD GIRONDE 33  BETTO DIDIER  RICHARD CHRISTOPHE  JOURZAC JEAN CLAUDE 
71 CD GIRONDE 33  NICOLAS MICHEL  LAMBERGER TEDDY  LAMBERGER ANTOINE 
72 CD GIRONDE 33  ZIGLER MAURICE  CAZENEUVE JOËL  CAZENEUVE ANDY 
73 CD HERAULT 34  FLAISSIER BRICE  REY FERNAND  SUBIAS GILLES 
74 CD HERAULT 34  AIN CLAUDE  GAUTHIER LAURENT  MILCOS PATRICK 
75 CD HERAULT 34  ALLIES YOANN  ANGELI KEVIN  MARIN FABRICE 
76 CD HERAULT 34  BRIESACH GEOFFREY  COMES YANNICK  FALIP FLORENT 
77 CD HERAULT 34  CALVIGNAC DENIS  COSTA GEORGES  PEREZ JÉROME 
78 CD HERAULT 34  COLL PATRICK  MILHANO LUDOVIC  POUGET PATRICK 
79 CD ILLE ET VILAINE 35  TCHA YANN-SA  TCHA TUBNPIS  TCHA TUBVAJ 
80 CD ILLE ET VILAINE 35  COUPE FRANCK  LABERGERE JULIEN  PIGEON MICKAËL 
81 CD INDRE 36  LARDEAU JACQUES  OLIVEIRA JOSÉ  HUGUET SÉBASTIEN 
82 CD INDRE ET LOIRE 37  BAUD JAMES  GAISNE OLIVIER  GAISNE JULIEN (FILS) 
83 CD ISERE 38  GIBALDI NICOLAS  GIBALDI FRANCK  GIBALDI PIO 
84 CD ISERE 38  AMICO RENE  AMICO ERIC  BELLONI YVON 
85 CD ISERE 38  CARRA STEPHANE  VIVENZA LAURENT  CHENAL THIERRY 
86 CD JURA 39  JANOD NICOLAS  PERRAUD ANTHONY  GUILLEMENEY RAPHAEL 
87 CD LANDES 40  GAY ERIC  VIGNES FRÉDÉRIC  REULET GUY 
88 CD LANDES 40  BOUCHOT THIERRY  BERNARD WILFRIED  LOUBERE DIDIER 
89 CD LOIR ET CHER 41  CHARPENTIER JEROME  POMMIER BENOIT  HERNANDEZ KEVIN 
90 CD LOIRE 42  GOYARD DANIEL  THEVENET JÉRÉMY  CONSTANT FABRICE 
91 CD LOIRE 42  MAGNE CÉDRIC  COURCELLE VINCENT  CHARDONNAL JEAN MARC 
92 CD HAUTE LOIRE 43  BECHON CHRISTOPHE  BILLAUD ROMAIN  DELAIGUE THIBAULT 
93 CD HAUTE LOIRE 43  HINTERSTEIN RENÉ  TIXIER RICHARD  POIZOT BRUNO 
94 CD LOIRE ATLANTIQUE 44  GARCIA GERMAIN  LAUNAY MICHEL  HELFRITT LOUIS 
95 CD LOIRET 45  MOULIN THIERRY  MORIN HERVÉ  DESPLANCHES VALENTIN 
96 CD LOT 46  CORTES SIMON  DA CUNHA SÉBASTIEN  GASPARINI MATTHIEU 
97 CD LOT 46  CLEMENT MOÏSE  DELSUC FRANCIS  FAYE MICKAEL 
98 CD LOT ET GARONNE 47  RABET MICKAËL  ESCODER LUIGI  ZIEGLER JOÉ 
99 CD LOT ET GARONNE 47  GONZALEZ NICOLAS  MISSOUD JEAN CHRISTOPHE  JURADO ALAIN 
100 CD LOT ET GARONNE 47  LAULAN CHRISTIAN  MOLINIE RAYMOND  SAZY JEAN MARC 
101 CD LOZERE 48  BACHET ROMAIN  MARTIN VINCENT  ASTIER ERIC 
102 CD MAINE ET LOIRE 49  DELORME ANDRÉ  DEPLECHIN JACKY  DEMESTRE JOHNY 
103 CD MANCHE 50  CHAMBERTAUD JULIEN  RIVIERE MICKAEL  GODARD GUILLAUME 
104 CD MANCHE 50  JOSSET BRUNO  MARGRIN BRUNO  MARGRIN JEFFERSON 
105 CD MARNE 51  CHALLARD VINCENT  DELORIEUX REYNALD  GAUDET THIERRY 
106 CD HAUTE MARNE 52  SALARIS GIANNI  GERARDOT EMMANUEL  NAULOT PATRICE 
107 CD MAYENNE 53  CAILLAUD PIERRE  DELORME DARIO  TRAVERS DAVID 
108 CD MEURTHE ET MOSELLE 54  PREAUX RINGO  CHRISTOPHE DAVID  MAY JEAN CLAUDE 
109 CD MEURTHE ET MOSELLE 54  BRICKA DIDIER  BEN ALLA BRAHIM  DIDIER MICKAEL 
110 CD MEUSE 55  SARRO DIDIER  MARTIN MICHAEL  MARTIN GREGORY 
111 CD MORBIHAN 56  COPPOLA ANGELO  LE FELIC ROGER  STEINBACH SAMUEL 
112 CD MOSELLE 57  LAGARDE PATRICE  PISPICO TONY  GOUPIL THIERRY 
113 CD MOSELLE 57  LAMANT CHRISTIAN  BLANCHARD HERVÉ  INCATASCIATO CHRISTOPHER 
114 CD MOSELLE 57  HAGENBOURGER ANTHONY  D'URSO VINCENT  EISENHAUER JOHNNY 
115 CD MOSELLE 57  VAN CAMPENHOUT MICHEL  WEIBEL CHARLES  HUREAU DAMIEN 
116 CD NIEVRE 58  ANTONY JEAN-LUC  PEGUIN JEROME  FLANQUART DIDIER 
117 CD NORD 59  BALDASSARE CEDRIC  LEBRUN SEBASTIEN  THOMAS CHRISTOPHE 
118 CD NORD 59  TELHI CHRISTOPHE  GOFFART MANSON  LECONTE FRANCKY 
119 CD NORD 59  CLERY GEORGES (FILS)  LARGILLIERE SEBASTIEN  DEPASSE MICHAEL 
120 CD OISE 60  EVRARD MICHEL  GONCALVES DAVID  RAFFAULT ANTHONY 
121 CD OISE 60  BOUTILLIER THIERRY  GAUTHIEZ CEDRIC  LEBRUN THIERRY 
122 CD ORNE 61  HEROUIN FRANCK  HEROUIN BRUNO  GALLOIS THOMAS 
123 CD PAS DE CALAIS 62  VERHAEGHE STÉPHANE  CARNET CHRISTOPHE  VAN VETTEREN JÉRÔME 
124 CD PUY de DOME 63  HERIN JÉRÉMY  LAMBERGER MICHEL  BEGON CYRIL 
125 CD PUY de DOME 63  FOYOT JEAN-MARC  DAUPHANT WILLIAM  HELFRICK CHRIS 
126 CD PUY de DOME 63  GATIGNOL MARC  NORMAND VINCENT  BARATIER BERTRAND 
127 CD PUY de DOME 63  RAFFIER NICOLAS  CARDOSO ARMANDO  TEISSONIERE MARTIAL 
128 CD PYRENEES ATLANTIQUES 64  CARREY-CASAUCAU FRANCK  CLOET FRANCOIS XAVIER  TREMEA JEAN MICHEL 
129 CD PYRENEES ATLANTIQUES 64  WEISS FRANKY  ADEL ERIC  DOERR FRANÇIS 
130 CD HAUTES PYRENEES 65  BARRERE CHRISTIAN  LAUGA-LAURET FABRICE  PALISSE BRUNO 
131 CD PYRENEES ORIENTALES 66  TIREZGUI MOURAD  BOCQUIER TONY  MAILLE DAVID 
132 CD PYRENEES ORIENTALES 66  PILLON MARCEL  GONZALVEZ JEAN NOEL  MEDINILLA CHRISTOPHE 
133 CD PYRENEES ORIENTALES 66  DERRION PIERRE -RÉMY  PEDRAGOSA PATRICK  PEDRAGOSA THIERRY 
134 CD BAS-RHIN 67  SCHWEIGKART STÉPHANE  FEYERTAG MICKAËL  BOHN PATRICK 
135 CD BAS-RHIN 67  KENNER FRANCK  WEISSBECKER BRUNO  DA SILVA CARLOS 
136 CD HAUT-RHIN 68  BELINCHON MARCEL  ROBINI FRANCIS  WALTOSZ GUILLAUME 
137 CD RHONE 69  GESSAT GUILLAUME  ROSATI MICKAEL  MALLET ALEXANDRE 
138 CD RHONE 69  CHAPELAND STEEVEN  MALBEC KÉVIN  CAILLOT PIERRICK 
139 CD HAUTE SAONE 70  BEKE VINCENT  XISTO JEAN-MICHEL  CLAUDY WINTER 
140 CD SAONE ET LOIRE 71  COURROY DAMIEN  MICHEL FREDERIC  RYPEN RAPHAËL 
141 CD SAONE ET LOIRE 71  COUDERC PATRICK  MILEI PASCAL  BRANCATO NICOLAS 
142 CD SAONE ET LOIRE 71  RATIVET FRANCK  VERCHERE FREDERIC  CARTIER GRÉGORY 
143 CD SARTHE 72  MARIE LOUISE DAVID  ZENI FABIO  VAILLANT THIBAUD 
144 CD SARTHE 72  EDELINE MATHIEU  HUREAU CHRISTOPHE  ROCHER BRUNO 
145 CD SAVOIE 73  RIEDO ROMAIN  SORANZO OLIVIER  BRAHIM SALHI 
146 CD HAUTE SAVOIE 74  PERRET MICHEL  SAGEOT ANTHONY  GUERIN LUDOVIC 
147 CD COMITE DE PARIS 75  COTTIN JEAN-MICHEL  COURAULT FABRICE  KELLE FABRICE 
148 CD COMITE DE PARIS 75  BRETENET PATRICK  RABANI OULD-BARIK  SCIALOM PAUL 
149 CD SEINE MARITIME 76  BAJOT JOHANN  LEFOLL CÉDRIC  LEFEBVRE CÉDRIC 
150 CD SEINE MARITIME 76  PARISSOT PATRICK  RIDEL PATRICK  SALIOT THOMAS 
151 CD SEINE ET MARNE 77  LAMARRE LAURENT  VARAS ANTOINE  PILEWSKI SYLVAIN 
152 CD SEINE ET MARNE 77  STOHR WILLIAM  MAITRE MICHEL  QUILICHINI FRANCK 
153 CD SEINE ET MARNE 77  LEGALLE OLIVIER  LEGALLE BENOIST  ECKMANN CHRISTIAN 
154 CD SEINE ET MARNE 77  DORKELD CHRISTOPHE  CORPET JOHNNY  DORKELD FRÉDDY 
155 CD YVELINES 78  DEMAY LUC  DELAHAYE FRÉDÉRIC  BUSTEAU LUDOVIC 
156 CD YVELINES 78  FAROUK AZIZ  HAY DOMINIQUE  BELMESSABIH AMINE 
157 CD DEUX SEVRES 79  ZIEGLER THIERRY  CASTEUBLE RÉMY  LE SEIGLE ENRICK 
158 CD SOMME 80  POLLET MEHDI  ALEXANDRE CEDRIC  VASSEUR MICKAEL 
159 CD TARN 81  PERRET ERIC  LAZARE JEAN  ROULENQ LUDOVIC 
160 CD TARN 81  BOISSIERE PATRICE  ROGER WILLIAM  PRUD'HOMME SONNY 
161 CD TARN 81  PRADINES JEAN-LUC  DA COSTA PAULO  COUTAL SEBASTIEN 
162 CD TARN ET GARONNE 82  COUSSERAND NICOLAS  DANIEL SÉBASTIEN  TAISANT ANTHONY 
163 CD TARN ET GARONNE 82  ROUGE DAVID  ROUGE DOMINIQUE  DESBEAUX JEAN-CLAUDE 
164 CD VAR 83  BETTONI JEAN-YVES  FAUDON LAURENT  GUGLIELMO FRÉDÉRIC 
165 CD VAR 83  ASSIGAL GILLES  DEMARIA THIERRY  FORNARI ROBERT 
166 CD VAR 83  FERRERO THIERRY  GUILLEMAT THIERRY  PETITJEAN FRANCK 
167 CD VAR 83  BENSLIMANE YOUSSEF  TETELIN GAEL  TAVITIAN GÉRARD 
168 CD VAUCLUSE 84  GARGOWITCH NICKY  OINNE MAYKI  OINNE TONY 
169 CD VAUCLUSE 84  LAMBERT CHRIST  BENHAIM BERNARD  GUILLIEN STÉPHANE 
170 CD VAUCLUSE 84  BASTET YANNICK  GENDRAU PASCAL  GRANGEON DIMITRY 
171 CD VENDEE 85  CUS FLORENT  PAUDOIE JOHNNY  CUS SÉBASTIEN 
172 CD VIENNE 86  BACHELIER ERIC  MERIGARD PIERRE-ALEXANDR  BERTOT FABRICE 
173 CD HAUTE VIENNE 87  FALLON ALAIN  LASSALLE JEAN CLAUDE  LAPIERRE SERGE 
174 CD HAUTE VIENNE 87  BIQUE DAMIEN  TRANCHANT RICHARD  GIMENEZ DIEGO 
175 CD VOSGES 88  BERTRAND JACKY  SCORRANO RAPHAEL  MARIANNI KEVIN 
176 CD YONNE 89  VENIANT NATHANAËL  BOUBIN MORGAN  CORNILLE LUDOVIC 
177 CD TERRITOIRE BELFORT 90  KERDUDO TONY  DELALLEAU CÉDRIC  DOMENICONI BENJAMIN 
178 CD ESSONNE 91  ABERKANE KARIM  ALBARET JOSE  CHANWAIKY THIERRY 
179 CD ESSONNE 91  GATTO STEPHANE  HENG YEAN  PASTOL ERIC 
180 CD HAUTS DE SEINE 92  BOIREAU CHRISTOPHE  LIEVIN CLAUDE  TIMON CLAUDE 
181 CD HAUTS DE SEINE 92  ALEMBERT SÉBASTIEN  BEN MOHAMED ADIL  BIONDOLILLO DOMINIQUE 
182 CD SEINE ST DENIS 93  ABRIOUX ROMAIN  AYADZEDDAM ABDELMALIK  BAMBA MAMADOU 
183 CD SEINE ST DENIS 93  DUCTEIL FÉLIX  FIRMIN-GUION EDOUARD  RABEARIJAO ANDRIANIRINA 
184 CD VAL DE MARNE 94  LAUROT PASCAL  LAUROT WILLIAM  SAUVAGEOT JOSEPH 
185 CD VAL DE MARNE 94  KALIFA CÉDRIC  CLAUDE FABIEN  JACQUES MIGUEL 
186 CD VAL D'OISE 95  PARMENTIER MICHAEL  BORIES JEAN PIERRE  HONDELATTE JULIEN 
187 CD VAL D'OISE 95  STOLIAROFF RAYNALD  ALSENE FRÉDÉRIC  CHATELIN OLIVIER 
188 CD CORSE DU SUD 2A  Non Inscrite 
189 CD HAUTE CORSE 2B  FERRARI ANGE  GRAZZINI JEAN-PIERRE  PIEZZOLI AUGUSTIN 
190 CD GUADELOUPE 971  FONLEBECK JOSÉ  RANGASSAMY ALAIN  CAROUPANAPOULLE DARIUS 
191 CD MARTINIQUE 972  ALCINDOR PATRICK  BIKA PATRICK  MONROSE PIERRE 
192 CD GUYANE 973  NAVAILS DENIS  MATHIAS ANDRÉ  FRANCIS JEAN-PIERRE 
193 CR LA REUNION 974  ESTHER FRÉDÉRIC  SMITH VINCENT  LATCHIMY JEAN MAX 
194 CR LA REUNION 974  PAVOT JEAN MARIE  BHOYRO NOORMAN  SAUTRON GILBERT 
195 CD MAYOTTE 976  MUSCAT PATRICK  HASSANE MZE ALI RAKIM  RADJABALY AZAD 
196 N.H.  NAUTA HEIARII  NAUTA YANN  TUMG ROBERT 
197 NLLE CALEDONIE 988  KAMEDROA LOUIS  TAMARONO SUNDY  SOUMING CHRISTIAN 
198 ALSACE  DOSSER NICOLAS  LEBLOND GAÉTAN  YVANES FABRICE 
199 ALSACE  LHOMME BRUNO  DANTUNG MICHAEL  MAURER PIERRE 
200 ILE DE FRANCE  CHAPELAIN DAVID  DUBREUIL SYLVAIN  SPARACCA CÉDRIC 
201 ILE DE FRANCE  NOEL SÉBASTIEN  AMOURETTE LOGAN  THUILLIER JIMMY 
202 ILE DE FRANCE  FEUILLET DAMIEN  CHARLOT DAMIEN  GUILLARD SYLVAIN 
203 ILE DE FRANCE  PIN HERVE  PAYEN LONNY  DELAHAYE TERENCE 
204 LANGUEDOC ROUSSILLON  FEBRER FREDERIC  MOLINS NICOLAS  VILLARET JEAN. 
205 LANGUEDOC ROUSSILLON  MALATESTA JOEL  HERNANDEZ FRANÇOIS  PASCAL HUGO 
206 LANGUEDOC ROUSSILLON  SALUT FRÉDÉRIC  ZIGLER JOSE  LIEVY ANDRÉ 
207 LANGUEDOC ROUSSILLON  GAUZE MICHEL  ROUAH DANIEL  GIACONE GÉRARD 
208 LIMOUSIN  SARRASIN DAVID  SAVARY SÉBASTIEN  MARTIN ARNAUD 
209 LIMOUSIN  DUBOUCHAUD FRÉDÉRIC  VILLEGIER GILLES  GALVES VINCENT 
210 LORRAINE  LE DANTEC DAVID  MACHNIK FRÉDÉRIC  UYTTERHOEVEN FABRICE 
211 LORRAINE  CHASSARD DAVID  SIBILLE STEVEE  DEMANGE AXEL 
212 MIDI PYRENEES  LASSALLE KEAWIN  TREY DAVID  PERE FREDERIC 
213 MIDI PYRENEES  BRUN LOUIS  DEBARD DAVID  DELFORGE STÉPHANE 
214 PICARDIE  ROMMELAERE FABRICE  BEGUE LÉO  LE ROL PATRICK 
215 PICARDIE  DUBUS CÉDRIC  SIAB SAID  LEBESGUE MICHEL 
216 BASSE NORMANDIE  HOLLEY THIBAULT  ALIX FRANCK  RENAULT JULIEN 
217 BASSE NORMANDIE  Non Inscrite 
218 HAUTE NORMANDIE  BULARD LUC  TUEUR CLAUDE  HERICHER DOMINIQUE 
219 HAUTE NORMANDIE  GAMBERT ALBAN  BARCELLA FREDERIC  CIAVATTA SÉBASTIEN 
220 PAYS DE LA LOIRE  BLANCHETON GILLES  BAUD GINO  DUGAST OLIVIER 
221 PAYS DE LA LOIRE  GUERIN GÉRALD  LEROCH JÉRÉMY  EL GUAMOUSS MOHAMED 
222 POITOU CHARENTES  NAMBOT ROMAIN  MAURIN JÉRÔME  FRIBOULET PASCAL 
223 POITOU CHARENTES  MEUNIER RICHARD  MAZAUFROY BENOIT  GRATRAUD STEPHANE 
224 AQUITAINE  ROUGY PATRICK  GRANDET THIERRY  KRAWIEC FABIEN 
225 AQUITAINE  CHAGNEAU DIDIER  DUFOIX CHRISTOPHE  HOFFMANN PIERRE 
226 AQUITAINE  COPPA PATRICK  RANQUINE SEBASTIEN  LABRUE LUDOVIC 
227 AQUITAINE  CAPELEAUD JIMMY  FONTAINE DIDIER  SUBRAN BERNARD 
228 PROVENCE ALPES COTE D'AZUR  HERVO PATRICK  LAKHAL KHALED  PEREZ PHILIPPE 
229 PROVENCE ALPES COTE D'AZUR  CANO JEAN ANTOINE  ERIC JEAN MARC  MORENO JOSEPH 
230 PROVENCE ALPES COTE D'AZUR  CAVALLO JEAN LUC  PIGEON MICHEL  IZZO RAYMOND 
231 PROVENCE ALPES COTE D'AZUR  AZZOPARDI ALAIN  BLANC FÉLIX  PERRET TONY 
232 RHONE ALPES  SUAREZ DAVID  SARRIO CHRISTOPHE  LEYRAL KÉVIN 
233 RHONE ALPES  LOISEMANT FABIEN  FLAMIER JULIEN  TONTI KEVIN 
234 RHONE ALPES  GEROUDET GUY  BACCHETTI FABIAN  SIHARATH PHILIPPE 
235 ANTILLES GUYANE  JUNKERE JEAN-PHILIPPE  DANIEL SERGE  ROPERT XAVIER 
236 HAUTS de FRANCE  DEBOSSCHER EDDY  DEBOSSCHER TONY  COQUART PHILIPPE 
237 HAUTS de FRANCE  FILLION FABRICE  AUREJAC ALAIN  PIETRZAK FREDERIC 
238 AUVERGNE  RIFFARD LAURENT  DURAND STÉPHANE  GIRE BRUNO 
239 AUVERGNE  BLANCHET BENOIT  JUILLOT JEAN-PIERRE  SPINOUZE PIERRE 
240 AUVERGNE  USAI DOMINIQUE  DURK MAISON  SAVIN ANGY 
241 AUVERGNE  BEAUGRAND DENIS  GAUTHIER JEAN CLAUDE  RAYNAUD PASCAL 
242 BOURGOGNE  DUMONT FRANCOIS  BRUET PASCAL  DELIN FRANCK 
243 BOURGOGNE  VERZEAUX MÉDÉRIC  MARCHAL JONAS  GATEAU LUDOVIC 
244 BOURGOGNE  BRICOUT BENJAMIN  ROYER RAYNALD  FLEURY FABIEN 
245 BRETAGNE  JAOUEN PATRICE  DANIEL STÉPHANE  DANIEL FRÉDÉRIC 
246 BRETAGNE  CLOAREC JULIEN  MAUVIEL MAXIME  SAVE BENJAMIN 
247 CENTRE  DEMUTH VINCENT  DIOT RICHARD  MORGADO HUGO-MIGUEL 
248 CENTRE  BOURDIN MICKAËL  DUNEAU SÉBASTIEN  WREDE JOHNNY 
249 CHAMPAGNE ARDENNE  PRIEUR ANTHONY  KISILEWSKI JÉRÉMY  ESCOTTE ROMAIN 
250 CHAMPAGNE ARDENNE  MARTINEZ CYRIL  SEVILLA CHRISTOPHE  CLAISSE LIONEL 
251 CORSE  DATH STÉPHANE  MURACCIOLI FRANÇOIS  MANGIANTINI STÉPHANE 
252 FRANCHE COMTE  GRANDJEAN LUC  AGKUN JESSIE  PEREIRA VICTOR 
253 FRANCHE COMTE  MARAUX JEAN-MARIE  MARAUX JÉRÉMY  JACQUIN SÉBASTIEN 
254 MIDI PYRENEES  BERLIER STEPHANE  ROUQUIE PHILIPPE  FERRAND JEAN-MICHEL 
255 CD RHONE 69  LACROIX HENRI  LE BOURSICAUD BRUNO  LOY MICHEL 
256 BASSE NORMANDIE  TANTALIN LOÏC  LEBOZEC STEPHANE  VILLETTE FRANCK 



 
Robert POURROY
Lu 1753 fois

Recherche





Coupe de FRANCE





Galerie
IMG_0638

Téléchargement

Outils (9)