F5 pour faire une Actualisation de la Page
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ILLY FLORENCE MASSE MARTINE MORETTI MARYSE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE ) |
DEVEZEAUD SUZY MARY EDWIGE COMBE AGNES ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER ) |
13 - 10 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ILLY FLORENCE MASSE MARTINE MORETTI MARYSE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE ) |
FRANCOU ANGÉLICA GUEYRAUD FRANÇOISE CHABRE VALÉRIE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET ) |
13 - 12 |
SAUNIER MARIE CLAIRE BESSON MICHELE SAUVE MAURICETTE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET ) |
DEVEZEAUD SUZY MARY EDWIGE COMBE AGNES ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ILLY FLORENCE MASSE MARTINE MORETTI MARYSE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE ) |
Office | ** |
DEVEZEAUD SUZY MARY EDWIGE COMBE AGNES ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER ) |
Office | ** |
ALLARD PALOMA GALLAND CATHERINE MILLON STACY ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER ) |
FRANCOU ANGÉLICA GUEYRAUD FRANÇOISE CHABRE VALÉRIE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET ) |
** |
SAUNIER MARIE CLAIRE BESSON MICHELE SAUVE MAURICETTE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET ) |
GRECO ISABELLE LACROIX TINA CATHELAIN ISABELLE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
ESCALLIER MARIE-FRANCE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET ) |
GRECO ISABELLE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER ) |
** |
LEYRE NATHALIE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE ) |
SAUNIER MARIE CLAIRE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET ) |
** |
FORTUNE JOSIANE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE ) |
DEVEZEAUD SUZY ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER ) |
** |
RICHARD CLAUDE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE ) |
ILLY FLORENCE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE ) |
** |
KELLER AGNÈS ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE ) |
ALLARD PALOMA ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER ) |
** |
FRANCOU ANGÉLICA ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET ) |
ISTRIA MARIE FRANCE ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A ) |
** |
Résultats Par Equipes
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
T.0 | 4 | FRANCOU
ANGÉLICA GUEYRAUD FRANÇOISE CHABRE VALÉRIE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 17 | PISTONO
MARYSE PISTONO CHANTAL GUAY LILIANE ( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 | 12 | LEYRE
CORALIE MATHIEU STÉPHANIE IMBERT DENISE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.0 | 15 | DEVEZEAUD
SUZY MARY EDWIGE COMBE AGNES ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant Finale |
T.0 | 1 | SIBOURG
CYRIELLE ROLLAND VERONIQUE AUGIER BRIGITTE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.0 | 20 | GRASSO
MARTINE FAIZENDE CATHERINE LEBORGNE NATHALIE ( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
T.0 | 9 | RICHARD
CLAUDE BELLUE MICHELLE BAELDE MARIE FRANCE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 18 | ILLY FLORENCE MASSE MARTINE MORETTI MARYSE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE) |
Vainqueur |
T.0 | 16 | ALLARD
PALOMA GALLAND CATHERINE MILLON STACY ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 13 | ARNAUD
BRIGITTE BERNARD NATHALIE DIEBOLD MARIE JOSÉ ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.0 | 22 | ESCALLIER
CLAUDINE HAMONIC MELYSSA ISTRIA AUDREY ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.0 | 6 | ESCALLIER
MARIE-FRANCE FAVIER MARYSE SERRES ANNIE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 14 | TRUPHEME
YOLANDE GUICHARD LUCIE LAGIER HÉLÈNE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
T.0 | 2 | GRECO
ISABELLE LACROIX TINA CATHELAIN ISABELLE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 21 | ISTRIA
MARIE FRANCE LEPAGE MARIE-LOUISE LIOTIER ELIANE ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 8 | MEYSSIREL
CHANTAL GIRAUD JEANNETTE SAUNIER PAULETTE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.0 | 5 | FAVIER
EVELYNE COMBE MARIE THERESE VALENTIN SANDRINE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.0 | 11 | LEYRE
NATHALIE CHERAMY FLORENCE BAILLE MARJORIE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 19 | FORTUNE
JOSIANE GAY PARA ELIANE FERAUD CORINE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 7 | SAUNIER
MARIE CLAIRE BESSON MICHELE SAUVE MAURICETTE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 3 | GALLIEN
MIREILLE GOMEZ MANOLIA ZEISSER JOELLE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
T.0 | 10 | KELLER
AGNÈS D'ADDONA MARIACONCEPTION VERDIER FRANCE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 1er Tour |