FFPJP05


Championnat Départ. pétanque





Galerie
ab0c422c820b4a3ec860ad2cd491d45de7a21c9b

Flux RSS

Championnat Départemental Triplettes Mixtes

Ce championnat n'est pas qualificatif pour des championnats de France.


************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

AFFICHE_Ici               EQUIPES_Ici  

POULES_Ici                 RESULTATS_Ici

Championnat Départemental Triplettes Mixtes
             Demi-Finale                                     Finale
 
17 BONNAFFOUX KARINE 13   4 RICHARD CLAUDE 13             17 BONNAFFOUX KARINE 5
MALO PASCAL   MESIANO BRUNO             MALO PASCAL
DUJARDIN BASTIEN   DUSSERRE-B. GILLES             DUJARDIN BASTIEN
15 TRUPHEME YOLANDE 6   23 DENIER JUSTINE 7             4 RICHARD CLAUDE 13
CHALOIN DANIEL   GHIGONETTO ANTH.             MESIANO BRUNO
COMBE CYRIL   ROUIT MICKAEL             DUSSERRE-B. GILLES
 

CADRAGE
 
17 BONNAFFOUX KARINE     4 RICHARD CLAUDE 13   23 DENIER JUSTINE 13   15 TRUPHEME YOLANDE 13
MALO PASCAL   MESIANO BRUNO   GHIGONETTO ANTH.   CHALOIN DANIEL
DUJARDIN BASTIEN   DUSSERRE-B. GILLES   ROUIT MICKAEL   COMBE CYRIL
        22 BONDIL CARLINE 3   10 ANTHOINE CLAUDIE 0   2 FERRAND ANNE - LISE 9
    ALLIER FABRICE   ALEIXO ADÉLINO   AUREL SYLVAIN
    LAURENS CHRI.   ARNAUD SERGE   MOSTACHETTI LUCAS
 

HUITIEME DE FINALE
 
25 JOUSSELME CHRISTINE     17 BONNAFFOUX KARINE 13   12 GOURLEMOND NATH.     4 RICHARD CLAUDE 13
BOURRELLY FRÉDÉRIC   MALO PASCAL   RICHARD AURÉLIEN   MESIANO BRUNO
ROMAN DAMIEN   DUJARDIN BASTIEN   MEREU FRANCK   DUSSERRE-B. GILLES
23 DENIER JUSTINE 23   19 CERUTTI CHRISTELLE     15 TRUPHEME YOLANDE 13   18 CASCHERA ADA  
GHIGONETTO ANTH.   NOUHAUD CHRIS.   CHALOIN DANIEL   BOYER GILBERT
ROUIT MICKAEL   HERNANDEZ DAVID   COMBE CYRIL   LACARIA DOMINIQUE
 
21 PAYAN CINDY     10 ANTHOINE CLAUDIE 13   5 MASSOT JULIE          
BACQUET CHRI.   ALEIXO ADÉLINO   ROSSI LAURENT    
GUILLON ERIC   ARNAUD SERGE   BERTHELIER PHILIPPE    
22 BONDIL CARLINE 13   24 MOLINATTI MICHELE     2 FERRAND ANNE - LISE 13        
ALLIER FABRICE   HESSE GERARD   AUREL SYLVAIN    
LAURENS CHRI.   GAILLARD PATRICE   MOSTACHETTI LUCAS    
 




 
Robert POURROY
Lu 4482 fois

Nouveau commentaire :


Recherche





Coupe de FRANCE





Galerie
IMG_0638

Téléchargement

Outils (7)