FFPJP05


Championnat Départ. pétanque





Galerie
Demi-finaliste_Serres

Flux RSS

Championnat Départemental Triplettes Mixtes le dimanche 23 avril à Embrun

BOULODROME DE LA GARE


******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

AFFICHE_Ici         INSCRIPTIONS_Ici           LISTE DES EQUIPES_Ici           POULES_Ici


             Demi-Finale                                     Finale
 
11 GHIGONETTO CLAUDINE     22 SIBOURG CYRIELLE 13             15 RICHARD CLAUDE 13
GHIGONETTO CLAUDE   ARNAUD FRÉDÉRIC             MESIANO BRUNO
SILVE CLAUDE   GARNIER DAMIEN             BERTHELIER FLORIAN
15 RICHARD CLAUDE 13   9 BONNAFFOUX KARINE               22 SIBOURG CYRIELLE  
MESIANO BRUNO   DUJARDIN BASTIEN             ARNAUD FRÉDÉRIC
BERTHELIER FLORIAN   MALO PASCAL             GARNIER DAMIEN
 

CADRAGE
 
11 GHIGONETTO CLAUDINE     8 LAGIER HÉLÈNE     16 BELLUE MICHELLE     23 MILLON ISABELLE  
GHIGONETTO CLAUDE   LACARIA DOMINIQUE   DADDONA CLODIO   GUILLON ERIC
SILVE CLAUDE   IVARS HENRI   GARCIN EMILE   ROLLAND MARC
        22 SIBOURG CYRIELLE 13   9 BONNAFFOUX KARINE 13   15 RICHARD CLAUDE 13
    ARNAUD FRÉDÉRIC   DUJARDIN BASTIEN   MESIANO BRUNO
    GARNIER DAMIEN   MALO PASCAL   BERTHELIER FLORIAN
 

HUITIEME DE FINALE
 
25 JULIEN STÉPHANIE     8 LAGIER HÉLÈNE 13   22 SIBOURG CYRIELLE 13   23 MILLON ISABELLE 13
JULLIEN JODY   LACARIA DOMINIQUE   ARNAUD FRÉDÉRIC   GUILLON ERIC
MASSERAND MARC   IVARS HENRI   GARNIER DAMIEN   ROLLAND MARC
11 GHIGONETTO CLAUDINE 13   5 DEL MISSIER MARIE     4 ANTHOINE CLAUDIE     17 COMBE AGNES  
GHIGONETTO CLAUDE   COMBE CYRIL   DAMBEL PIERRE   COMBE DAVID
SILVE CLAUDE   MESSORI NICOLAS   FOIREST SERGE   PARA MICHEL
 
6 MANENTI GHISLAINE     16 BELLUE MICHELLE 13   7 IMBERT DENISE          
MANENTI BRUNO   DADDONA CLODIO   MOREL JEAN-LOUIS    
    GARCIN EMILE   AMIOT PASCAL    
15 RICHARD CLAUDE 13   19 GOMEZ ORIAMA     9 BONNAFFOUX KARINE 13        
MESIANO BRUNO   MAGLIOCHETTI VINCENT   DUJARDIN BASTIEN    
BERTHELIER FLORIAN   FAURE-BRAC JOHAN   MALO PASCAL    
 
                                     


 
Lu 1899 fois

Recherche





Coupe de FRANCE





Galerie
IMG_0643

Téléchargement

Outils (7)