FFPJP05


Championnat Départ. pétanque





Galerie
ca7c21ef94c5bc10cf5c2bf2a3b7f0537d73b988

Flux RSS

Championnat Départemental Triplette Féminin - GAP - 22 mars 2015

Isabelle CATHELAN, Tina LACROIX, Isabelle GRECO (Briançon Serre Chevalier) qualifiées pour les Championnats de France 2015 à Montauban


Isabelle CATHELAN..........................................Tina LACROIX..........................................Isabelle GRECO
Isabelle CATHELAN..........................................Tina LACROIX..........................................Isabelle GRECO
******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
AFFICHE          EQUIPES INSCRITES         POULES      RESULTATS COMPLETS

HUITIEME DE FINALE
                                     
3 FORGES ANDRÉE     10 TRIGO RÉGINE     1 TRUPHEME YOLANDE     17 LAGIER HÉLÈNE  
  ESCALLIER MARIE-FRANCE     TRIGO AURELIE     ROUIT DANIELE     BELLUE MICHELLE
  BARBARIN MURIELLE     BELMONTE ROLANDE     ACHARD MARIE JOSÉ     MANENTI GHISLAINE
13 LEYRE NATHALIE 13   20 LACROIX TINA 13   12 L'HERMITE DANIELE 13   9 PAYAN CINDY 13
  MATHIEU STÉPHANIE     CATHELAIN ISABELLE     PALPANT CLARA     GRAS-BOISSERENQ NATHALIE
  CHERAMY FLORENCE     GRECO ISABELLE     LOCOGE GHISLAINE     BOUCHET ROSELYNE
                                     
7 GUEYRAUD FRANCOISE 13   16 RICHARD CLAUDE     27 DEL MISSIER MARIE 13        
  MEYSSIREL CHANTAL     BAELDE MARIE FRANCE     DEL MISSIER LAURA      
  DEBARD ANNABELLA     BERNARD NATHALIE     GALVIN PÉRINE      
14 KELLER AGNÈS     8 CAUCHOIS CHRISTINE 13   22 ROUX ANAIS          
  LACARIA CHANTAL     QUIOT CORINNE     ILLY FLORENCE      
  CASCHERA ADA     FAUDON MARIE JEANNE     ILLY MYRIAM      
                                     
QUART DE FINALE
                                     
8 CAUCHOIS CHRISTINE     7 GUEYRAUD FRANCOISE     9 PAYAN CINDY     12 L'HERMITE DANIELE 13
  QUIOT CORINNE     MEYSSIREL CHANTAL     GRAS-BOISSERENQ NATHALIE     PALPANT CLARA
  FAUDON MARIE JEANNE     DEBARD ANNABELLA     BOUCHET ROSELYNE     LOCOGE GHISLAINE
  OFFICE     20 LACROIX TINA 13   27 DEL MISSIER MARIE 13   13 LEYRE NATHALIE  
        CATHELAIN ISABELLE     DEL MISSIER LAURA     MATHIEU STÉPHANIE
        GRECO ISABELLE     GALVIN PÉRINE     CHERAMY FLORENCE
                                     
     DEMI-FINALE             Petite Finale      FINALE
                                     
8 CAUCHOIS CHRISTINE 13   27 DEL MISSIER MARIE 7   27 DEL MISSIER MARIE 13   20 LACROIX TINA 13
  QUIOT CORINNE     DEL MISSIER LAURA     DEL MISSIER LAURA     CATHELAIN ISABELLE
  FAUDON MARIE JEANNE     GALVIN PÉRINE     GALVIN PÉRINE     GRECO ISABELLE
12 L'HERMITE DANIELE 5   20 LACROIX TINA 13   12 L'HERMITE DANIELE     8 CAUCHOIS CHRISTINE 7
  PALPANT CLARA     CATHELAIN ISABELLE     PALPANT CLARA     QUIOT CORINNE
  LOCOGE GHISLAINE     GRECO ISABELLE     LOCOGE GHISLAINE     FAUDON MARIE JEANNE
Christine CAUCHOIS, Corinne QUIOT et  Marie-Jeanne FAUDON qualifiées pour la Ligue au Pontet
Christine CAUCHOIS, Corinne QUIOT et Marie-Jeanne FAUDON qualifiées pour la Ligue au Pontet

 
          Laura DEL MISSIER , Perine GALVIN et Marie DEL MISSIER  qualifiées pour la Ligue au Pontet

 
Lu 3860 fois

Nouveau commentaire :


Recherche





Coupe de FRANCE





Galerie
IMG_0646

Téléchargement

Outils (7)