F5 pour faire une Actualisation de la Page
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ARSAC MICKAËL DEBARD SÉBASTIEN ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
ROUSTAN CHARLIE BENFERHAT JÉRÉMY ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
13 - 11 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ARSAC MICKAËL DEBARD SÉBASTIEN ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
RIBET HERVÉ MANOUKIAN JOEL ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
13 - 5 |
PARA LAURENT PARA MICHEL ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
ROUSTAN CHARLIE BENFERHAT JÉRÉMY ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PARA LAURENT PARA MICHEL ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
BERTRAND GÉRARD BERTRAND SÉBASTIEN ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
13 - 12 |
ROUSTAN CHARLIE BENFERHAT JÉRÉMY ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
CHAMBON CHRISTIAN CHAMBON ROBERT ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
13 - 4 |
RIBET HERVÉ MANOUKIAN JOEL ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
ROUSTAN DANIEL ARNAUD FRÉDÉRIC ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
13 - 9 |
MAZZELLA CÉDRIC YOUSFI DJAMEL ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
ARSAC MICKAËL DEBARD SÉBASTIEN ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PARA LAURENT PARA MICHEL ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
BERTHELIER FLORIAN BACQUET ANTHONY ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
13 - 11 |
ALEIXO ADÉLINO ILLY FABIEN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
MAZZELLA CÉDRIC YOUSFI DJAMEL ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
10 - 13 |
ROUSTAN CHARLIE BENFERHAT JÉRÉMY ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
DUSSERRE-BRESSON MICKAEL LAURENS CHRISTOPHE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
13 - 6 |
CHAMBON CHRISTIAN CHAMBON ROBERT ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
ROMAN PIERRE GHIGONETTO ALAIN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
13 - 5 |
ARSAC MICKAËL DEBARD SÉBASTIEN ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
MESIANO BRUNO DUJARDIN BASTIEN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
13 - 8 |
ROUSTAN DANIEL ARNAUD FRÉDÉRIC ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
MOREL JEAN-LOUIS LACARIA DOMINIQUE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
13 - 9 |
INESTA CHARLES RAMBAUD YOHANN ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
RIBET HERVÉ MANOUKIAN JOEL ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
6 - 13 |
BAVIERA KEVIN GALLAND DAVID ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
BERTRAND GÉRARD BERTRAND SÉBASTIEN ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
11 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
RIBET HERVÉ MANOUKIAN JOEL ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
Office | ** |
CHAMBON CHRISTIAN CHAMBON ROBERT ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
Office | ** |
ALEIXO ADÉLINO ILLY FABIEN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
Office | ** |
MESIANO BRUNO DUJARDIN BASTIEN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
Office | ** |
BERTRAND GÉRARD BERTRAND SÉBASTIEN ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
Office | ** |
BAVIERA KEVIN GALLAND DAVID ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
Office | ** |
MOREL JEAN-LOUIS LACARIA DOMINIQUE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
Office | ** |
ARSAC MICKAËL DEBARD SÉBASTIEN ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
Office | ** |
ROUSTAN DANIEL ARNAUD FRÉDÉRIC ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
Office | ** |
MAZZELLA CÉDRIC YOUSFI DJAMEL ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
Office | ** |
DUMAS GÉRALD GALVIN PASCAL ( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES/005 ) |
INESTA CHARLES RAMBAUD YOHANN ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
** |
ROSSI LAURENT ARNAUD SERGE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
PARA LAURENT PARA MICHEL ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
** |
BERTHELIER FLORIAN BACQUET ANTHONY ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
GHIGONETTO LAURENT CASTELLANO LAURENT ( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE/005 ) |
** |
ROUSTAN CHARLIE BENFERHAT JÉRÉMY ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
POURROY ROBERT FAVIER SERGE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET/005 ) |
** |
MICHELLON JULIEN DUSSERRE-BRESSON GILLES ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
ROMAN PIERRE GHIGONETTO ALAIN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
** |
DEVEZEAUD FABIEN DUPEYRE CHRISTOPHE ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
DUSSERRE-BRESSON MICKAEL LAURENS CHRISTOPHE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
LE BORGNE PHILIPPE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
RIBET HERVÉ ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
** |
FINE CHRISTIAN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
BERTHELIER FLORIAN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
** |
DUCHESNE BRUNO ( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES/005 ) |
ROUSTAN CHARLIE ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
** |
LESEC LUC ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET/005 ) |
MAZZELLA CÉDRIC ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
** |
ESPITALLIER JOEL ( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE/005 ) |
MICHELLON JULIEN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
** |
ROSSI LAURENT ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
LEROY PAUL ( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE/005 ) |
** |
BERTRAND GÉRARD ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
ROOSEN CHRISTOPHE ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
** |
ALEIXO ADÉLINO ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
CHALOIN DANIEL ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
** |
FERRARI JOHN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
MESIANO BRUNO ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
** |
ROMAN PIERRE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
GONTHIER BENJAMIN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
** |
OLLIEU ERIC ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
GHIGONETTO LAURENT ( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE/005 ) |
** |
GILARDEAU CHRISTIAN ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
ROUSTAN DANIEL ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
** |
DEVEZEAUD FABIEN ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
VIAL BRUNO ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
** |
DUMAS GÉRALD ( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES/005 ) |
RODRIGUEZ HENRI-PAUL ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
** |
INESTA CHARLES ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
IACOPINI FRANCK ( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE/005 ) |
** |
UNTERNAHRER ALAIN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER/005 ) |
PARA LAURENT ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
** |
BAVIERA KEVIN ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
RAMBAUD CHRISTIAN ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
** |
ALLIER FABRICE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
CHAMBON CHRISTIAN ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
** |
LAMBOTIN FABIEN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
DUSSERRE-BRESSON MICKAEL ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE/005 ) |
** |
POURROY ROBERT ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET/005 ) |
MESADO OLIVIER ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
** |
ARSAC MICKAËL ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A/005 ) |
HOUDELETTE DOMINIQUE ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER/005 ) |
** |
ANTOINE MARC ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
MOREL JEAN-LOUIS ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE/005 ) |
** |
Résultats Par Equipes
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats |
T.0 | 72 | FAVAZZO
CARLO ARSAC JEAN-JACQUES ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage |
T.0 | 54 | RIBET
HERVÉ MANOUKIAN JOEL ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 27 | ROUSTAN
CHARLIE BENFERHAT JÉRÉMY ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant Finale |
T.0 | 34 | SOUSA
LOPES HUGO GAENTZHIRT BENJAMIN ( 0051014/LA BOULE DES ESSARTS) |
Perdant Poule 1 Partie PP |
T.0 | 80 | GUILLON
ERIC BACQUET CHRISTOPHE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage |
T.0 | 49 | ENGILBERGE
RENE VIOLIN PIERRE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 2 Partie PP |
T.0 | 29 | BERTRAND
GÉRARD BERTRAND SÉBASTIEN ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant en Quart |
T.0 | 24 | MOREL
JEAN-LOUIS LACARIA DOMINIQUE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 32 | COMBE DAVID HAMON PHILIPPE ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant Poule 3 Partie PP |
T.0 | 48 | ROMAN
PIERRE GHIGONETTO ALAIN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 12 | MESIANO
BRUNO DUJARDIN BASTIEN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 4 | BAMBINI
STEPHANE BECRET PATRICK ( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage |
T.0 | 67 | LEBRE MAX GARRIC DIDIER ( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |
T.0 | 38 | LE BORGNE
PHILIPPE TRAMONTANO PIERRE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 25 | DEVEZEAUD
FABIEN DUPEYRE CHRISTOPHE ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 46 | CARELLO
GIUSEPPE GALLO JEAN-JACQUES ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 4 Partie PP |
T.0 | 50 | GONTHIER
BENJAMIN NAPOLETANO CHRISTOPHE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 22 | CHALOIN
DANIEL COMBE CYRIL ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 39 | FORTUNE
JOEL FORTUNE JULIEN ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP |
T.0 | 1 | BIANCIOTTO
YVES SERRES FRANCIS ( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage |
T.0 | 6 | ESPITALLIER
JOEL GIACINTI TONY ( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 59 | FAURE-BRAC
ALAIN FAURE-BRAC JEREMY ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 6 Partie PP |
T.0 | 36 | DUSSERRE-BRESSON
MICKAEL LAURENS CHRISTOPHE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 21 | ROBIN JORIS RICHARD AURÉLIEN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage |
T.0 | 31 | RAMBAUD
CHRISTIAN GALLAND CHRISTIAN ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 13 | MALO PASCAL PELLETIER CÉDRIC ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage |
T.0 | 42 | BOUCHER
DENIS VAUTRIN PIERRE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 7 Partie PP |
T.0 | 79 | LESEC LUC ASTIER MICHEL ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 35 | GILARDEAU
CHRISTIAN ILLY CLAUDE ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 11 | DESSALLES
MICHAEL LEYRE JEAN LUC ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP |
T.0 | 57 | ENGILBERGE
JEAN FRANÇOIS CHAUD JEAN LUC ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |
T.0 | 8 | LEROY PAUL ROUARD FRANCK ( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 16 | BELLINE
SERGE BOSSA PHILIPPE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Poule 9 Partie PP |
T.0 | 77 | POURROY
ROBERT FAVIER SERGE ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 30 | BAVIERA
KEVIN GALLAND DAVID ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 60 | FAURE-BRAC
RAPHAËL BONNARDEL JEAN-PIERRE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage |
T.0 | 78 | KHELIFA
NASSER ROLLAND MARC ( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET) |
Perdant Poule 10 Partie PP |
T.0 | 45 | BOURRELLY
FRÉDÉRIC GARNIER DAMIEN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage |
T.0 | 73 | ARSAC MICKAËL DEBARD SÉBASTIEN ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A) |
Vainqueur |
T.0 | 19 | LAMBOTIN
FABIEN LAGIER KEVIN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 5 | IACOPINI
FRANCK BATINELLO MICHEL ( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 43 | RANISIO
MAURICE KRETZ DANIEL ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage |
T.0 | 26 | HOUDELETTE
DOMINIQUE HOUDELETTE ROBERT ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 84 | KINOUANI
GUY BERMOND CLÉMENT ( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP |
T.0 | 15 | ROSSI
LAURENT ARNAUD SERGE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 85 | BAVAIS
JAYSON MALO DIDIER ( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP |
T.0 | 3 | ARAGON
VINCENT VAREILLE GAÊTAN ( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage |
T.0 | 47 | FERRARI
JOHN NEGRETTI MATHIEU ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 40 | ALLIER
FABRICE ARNAUD LAURENT ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 52 | AUDO ALBERT URGELI GIOVANI ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 13 Partie PP |
T.0 | 7 | GILLY
LAURENT MICHEL SIMON ( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage |
T.0 | 64 | RODRIGUEZ
HENRI-PAUL BREMOND CHRISTIAN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 18 | MICHELLON
JULIEN DUSSERRE-BRESSON GILLES ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 65 | NOELLO
JEAN-MARC MEFFRE BERNARD ( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP |
T.0 | 41 | HESSE
GERARD GAILLARD PATRICE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage |
T.0 | 75 | ROOSEN
CHRISTOPHE ZOGHBI KARIM ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 23 | MESADO
OLIVIER GHIGONETTO CLAUDE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 70 | DUCHESNE
BRUNO GIVAUDAN YANN ( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 33 | MASSE
FRANÇIS MASSE DANIEL ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage |
T.0 | 44 | CLERC
LAURENT BOREL RICHARD ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 15 Partie PP |
T.0 | 37 | CHAMBON
CHRISTIAN CHAMBON ROBERT ( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE) |
Perdant en Quart |
T.0 | 68 | GERENT
ROMAIN GALVIN JEAN MARIE ( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES) |
Perdant Poule 16 Partie PP |
T.0 | 61 | ROUIT
MICKAEL GHIGONETTO ANTHONY ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage |
T.0 | 14 | ANTOINE
MARC BERTHELIER PHILIPPE ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 2 | KUQI ILIR FARINA FRÉDÉRIC ( 0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP |
T.0 | 10 | VIAL BRUNO ROUX LILIAN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 51 | UNTERNAHRER
ALAIN KARL JEANNOT ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 74 | BONNENFANT
LUCAS PANZA MICKAEL ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage |
T.0 | 86 | OLIVA
CHRISTOPHE PUOPOLO BRUNO ( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE) |
Perdant Poule 18 Partie PP |
T.0 | 62 | ISSERTINE
BENJAMIN ROMAN FLORIAN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage |
T.0 | 28 | PARA
LAURENT PARA MICHEL ( 0052026/C. B. PELLEAUTIER) |
Perdant en Demi-Finale |
T.0 | 76 | MAZZELLA
CÉDRIC YOUSFI DJAMEL ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A) |
Perdant en Quart |
T.0 | 58 | COLOMBAN
PASCAL PELLEGRIN DOMINIQUE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage |
T.0 | 20 | GARCIN
EMILE MICHEL ERIC ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant Poule 19 Partie PP |
T.0 | 71 | INESTA
CHARLES RAMBAUD YOHANN ( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 69 | DUMAS
GÉRALD GALVIN PASCAL ( 0052031/BOULE DES TROIS VALLEES) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 55 | OLLIEU ERIC HERMITTE LILIAN ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 82 | BLANC ALAIN PHILIP ALAIN ( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage |
T.0 | 17 | BERTHELIER
FLORIAN BACQUET ANTHONY ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 66 | ANGINONI
ALBERT GONZALEZ ANTHONY ( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE) |
Perdant Poule 20 Partie PP |
T.0 | 56 | FINE
CHRISTIAN CHAUD SERGE ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant 1er Tour |
T.0 | 81 | GHIGONETTO
LAURENT CASTELLANO LAURENT ( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE) |
Perdant Cadrage |
T.0 | 63 | ASCHETTINO
ANGELO RICHARD PASCAL ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage |
T.0 | 53 | ROUSTAN
DANIEL ARNAUD FRÉDÉRIC ( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER) |
Perdant en Quart |
T.0 | 9 | ALEIXO
ADÉLINO ILLY FABIEN ( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE) |
Perdant en 8ème |
T.0 | 83 | NAPOLEONE
PAUL HERNANDEZ DAVID ( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage |