FFPJP05


Championnat Départ. pétanque





Galerie
6a68217e4c333d61fd9c82b375e4828a9c9d0ff7

Flux RSS

Liste des Inscrits du Championnat Départemental Triplettes Mixtes du 14/11/2021 à Gap


LISTE DES INSCRITS chp_dep_trpl_mixt_2021 Maj Le 11/11/2021 à 12:24:15
   
Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)  
 
Nom /Prénom Club
1 BELHIA AUDREY
DUSSERRE-BRESSON MICKAEL
BOYER LAURENT
0053020/L'ESTANQUE POETAINE
2 SIMON MARIE - LINE
DROUMENQ YOAN
DROUMENQ PHILIPPE
0053020/L'ESTANQUE POETAINE
3 TIMBERT - ORTEGA MAGUY
GORDE ANTHONY
ORTEGA FABRICE
0053020/L'ESTANQUE POETAINE
4 VALLON ARNAUD
VALLON CHRISTINE
PELLOUX BENJAMIN
0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE
5 COMBE FRÉDÉRIQUE
COMBE DANIEL
ALLEGRA FRANCOIS
0053032/BOULE DU VAL DE DEOULE
6 MANSUY JESSICA
LEPART FABIEN
BERTRAND SÉBASTIEN
0052020/LE CERCLE PETANQUE SPORT GAP
7 VILLET DAVID
ROUGON CÉCILIA
ESCALLE MICHEL
0052031/BOULE DES TROIS VALLEES
8 GALVIN PASCAL
GALVIN PÉRINE
GERENT ROMAIN
0052031/BOULE DES TROIS VALLEES
9 ROUGON JEAN- CLAUDE
VILA CAROLE
LAURENT FABIEN
0052031/BOULE DES TROIS VALLEES
10 VIGNOLO MICHEL
BERKYOVA EVA
VIGNOLO PHILIPPE
0052031/BOULE DES TROIS VALLEES
11 BEAUME ELISA
BERMOND MANGESH
DESTEFANO JORIS
0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE
12 BAZIN ANNE SOPHIE
BECRET PATRICK
PARA DIDIER
0053039/LA PIGNOLETTE PETANQUE
13 COMBE CYRIL
CHAMBON ANNIE
CHAMBON CHRISTIAN
0052026/C. B. PELLEAUTIER
14 ARNAUD SERGE
IMBERT SYLVAIN
ARNAUD BRIGITTE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
15 DEVEZEAUD DIMITRI
VALENTIN JORDAN
GALLAND EDWIGE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
16 SANTOS PAULO
MARTEL LIONEL
RICHARD CLAUDE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
17 BERTHELIER FLORIAN
MOLIN DANIEL
VERDIER FRANCE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
18 VALENTIN JEAN MARC
SEIGLER PETER
VALENTIN SANDRINE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
19 COMBE DAVID
BENFERHAT BACHIR
COMBE AGNES
0052026/C. B. PELLEAUTIER
20 JULLIEN JODY
COMBE NOLAN
JULIEN STÉPHANIE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
21 BAELDE DENIS
RICHARD DANIEL
BAELDE MARIE FRANCE
0052026/C. B. PELLEAUTIER
22 REZKI FARIDA
LESEC LUC
POURROY ROBERT
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
23 TORRES ANDRÉE
TORRES CÉCILE
BAILLE MATHIEU
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
24 SAUNIER MARIE CLAIRE
SAUNIER QUENTIN
SAUNIER GILLES
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
25 ACHARD MARIE JOSÉ
SOILIHY ALY
FAURE GASTON
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
26 FAVIER SERGE
FAVIER MARYSE
BRUTINEL RÉMI
0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET
27 EYNAUD EVELYNE
LOMBARDO ROMAIN
GARNIER ROMAIN
0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE
28 ESMIEU CHANTAL
BERTRAND GÉRARD
ESCALLIER PATRICK
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
29 GOURLEMOND NATHALIE
COLOMBAN ALAIN
GARCIN EMILE
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
30 BERNARD NATHALIE
DADDONA CLODIO
OLIVA DAVID
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
31 BORGIA YVETTE
JEANNIN FRANCOIS
DUCHESNE BRUNO
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
32 CASCHERA ADA
FAURE-VINCENT ERIC
THIBAUT JEAN PAUL
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
33 IMBERT DENISE
YARIC RENÉ
MESIANO BRUNO
0051002/PETANQUE EMBRUNAISE
34 LAMOTTE MAGALI
LAMOTTE SERGE
BACQUET ANTHONY
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
35 KIZLIK MARION
CLEMENT AIMERY
FAURE-BRAC RAPHAËL
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
36 SIBOURD CYRIELLE
ARNAUD FRÉDÉRIC
GARNIER DAMIEN
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
37 BOVO VANESSA
BOVO BENOÎT
ALEIXO ADÉLINO
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
38 AUGIER BRIGITTE
ROLLAND ALAIN
GHIGONETTO ALAIN
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
39 DAL-FABRO CÉLINE
ABADIE LUCAS
GHIGONETTO ANTHONY
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
40 FRANCOU ANGÉLICA
FRANCOU JACQUES
BREMOND THÉO
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
41 ROLLAND VERONIQUE
BREMOND GILLES
ROMAN PIERRE
0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER
42 ISTRIA AUDREY
BECK PIERRICK
DUMONT LAURENT
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
43 LEPAGE MARIE-LOUISE
SERVEL JEAN-CLAUDE
LEDOT CHRISTIAN
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
44 LAGIER HÉLÈNE
HOUDELETTE DOMINIQUE
DAMBEL PIERRE
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
45 PISTONO MARYSE
MASSE FRANÇIS
COLONNA CHRISTIAN
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
46 ISTRIA MARIE FRANCE
BINI ALAIN
PARA MICHEL
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
47 HAMONIC MELYSSA
PERRI JONATHAN
TORRALBA DYLAN
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
48 FEDY SABINE
MOUISEL BERNARD
BENOUALI MOHAMED
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
49 MANENTI GHISLAINE
SALDO ANTOINE
BARBARA SALVATORE
0052019/GAP ALPES PETANQUE H A
50 BONNAFFOUX KARINE
NAPOLEONE PAUL
MAROTTA FRÉDÉRIC
0051007/PETANQUE GUILLESTROISE
51 D'ADDONA MARIA-CONCEPTION
GALATAUD GILLES
MARTIN STEPHANE
0051007/PETANQUE GUILLESTROISE
52 DIEBOLD MARIE JOSÉ
OLIVA CHRISTOPHE
VARTICIAN MICHEL
0051007/PETANQUE GUILLESTROISE
Guillaume Carpentier
Lu 724 fois

Nouveau commentaire :


Recherche



Licenciés


Coupe de FRANCE


Galerie
IMG_0649

Téléchargement

Outils (14)