FFPJP05


Championnat Départ. pétanque





Galerie
8a37d158e9c6b972cddf572da3a6694bffd9e227

Flux RSS

GAP - 46° Critérium Bouliste Résultats Régional Triplettes J.P.

.


***************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Résultats Crit_Gap_Trip_JP_2019

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LE GUEREC ERIC ANDRE
PEREZ GUY
MIDOUN RAYAN
( N.H. )
BENMOSTEFA MOHAMED
ROUVIN FABRICE
BOUCHIKHI MOHAMED
( N.H. )



Résultats 1/2 FINALE


Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LE GUEREC ERIC ANDRE
PEREZ GUY
MIDOUN RAYAN
( N.H. )
Office
BENMOSTEFA MOHAMED
ROUVIN FABRICE
BOUCHIKHI MOHAMED
( N.H. )
MUSSO JEAN-PIERRE
FERRI MAX
COLOMBO STEPHANE
( N.H. )

Equipes disqualifiées

MEHTAR RACHID
RICARD CYRIL
CASABONA STÉPHANE
( N.H. )
DUBOIS JOSEPH
ROMERO MARVIN
CHAMBERON SIMON
( N.H. )


Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GARNIER RAYMOND
GILLO JEAN MARC
FRANCO DIDIER
( N.H. )
BENMOSTEFA MOHAMED
ROUVIN FABRICE
BOUCHIKHI MOHAMED
( N.H. )
ROCCHIA NICOLAS
LAFLEUR RUDY
HIRSELJ JULIEN
( N.H. )
MUSSO JEAN-PIERRE
FERRI MAX
COLOMBO STEPHANE
( N.H. )
MEHTAR RACHID
RICARD CYRIL
CASABONA STÉPHANE
( N.H. )
DUBOIS JOSEPH
ROMERO MARVIN
CHAMBERON SIMON
( N.H. )
SICARD GEORGES
BERNARD JACQUES
GUERIN AXEL
( N.H. )
LE GUEREC ERIC ANDRE
PEREZ GUY
MIDOUN RAYAN
( N.H. )

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MUSSO JEAN-PIERRE
FERRI MAX
COLOMBO STEPHANE
( N.H. )
ROMAN PIERRE
LEPORTIER SÉBASTIEN
GHIGONETTO ANTHONY
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
BOVO BENOÎT
ZUGNA CHRISTOPHE
COURIOL JOHAN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
BENMOSTEFA MOHAMED
ROUVIN FABRICE
BOUCHIKHI MOHAMED
( N.H. )
GARNIER RAYMOND
GILLO JEAN MARC
FRANCO DIDIER
( N.H. )
MICOUD FABRICE
BREMOND CHRISTIAN
WAGNER PHILIPPE
( N.H. )
MEHTAR RACHID
RICARD CYRIL
CASABONA STÉPHANE
( N.H. )
MALBEC CHRISTIAN
PREYRE JEAN PIERRE
DOMERGUE CHRISTOPHE
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
SALLOUM CHARLES
RAMBLA JEAN-PIERRE
TOUTAIN MICHEL
( N.H. )
SICARD GEORGES
BERNARD JACQUES
GUERIN AXEL
( N.H. )
ROCCHIA NICOLAS
LAFLEUR RUDY
HIRSELJ JULIEN
( N.H. )
BELARBI MAZARI
BONNIECKE NICOLAS
GAY-PARA TONY
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
AGNES ALAIN
CHABAUD JEAN-PAUL
ARNOUX FREDERIC
( N.H. )
DUBOIS JOSEPH
ROMERO MARVIN
CHAMBERON SIMON
( N.H. )
LE GUEREC ERIC ANDRE
PEREZ GUY
MIDOUN RAYAN
( N.H. )
MARCHAND SAMI
POURROY JEAN MICHEL
ABELFO NICOLAS
( N.H. )


Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GARNIER RAYMOND
GILLO JEAN MARC
FRANCO DIDIER
( N.H. )
CAIAZZO PATRICK
CAIAZZO THIERRY
CHABOT MICKAEL
( N.H. )
SALA BASTIEN
POUGET MICKAEL
BERGOUGNOUX YANN
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
MUSSO JEAN-PIERRE
FERRI MAX
COLOMBO STEPHANE
( N.H. )
ZUNINO THIERRY
PIN CHRISTOPHE
VILLALBA PATRICK
( 0042012/BOULE SIEYENNE )
ROCCHIA NICOLAS
LAFLEUR RUDY
HIRSELJ JULIEN
( N.H. )
MALBEC CHRISTIAN
PREYRE JEAN PIERRE
DOMERGUE CHRISTOPHE
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
AMBLARD FRANCK
ROSIN JOHANN
SYLVESTRE JEROME
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS )
DUBOIS JOSEPH
ROMERO MARVIN
CHAMBERON SIMON
( N.H. )
AUDIBERT PIERRE
ROUSTAN DANIEL
ARNAUD FRÉDÉRIC
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
MACIONI ROGER
CASU JEAN LOUIS
GUENOUN MARC
( N.H. )
ROMAN PIERRE
LEPORTIER SÉBASTIEN
GHIGONETTO ANTHONY
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
DERRIEUX FRANCIS
ESCALLIER RENÉ
LOUBO LAURENT
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
AGNES ALAIN
CHABAUD JEAN-PAUL
ARNOUX FREDERIC
( N.H. )
BOSSONE JEAN CLAUDE
GIELLY PATRICK
ZITTEL BERNARD
( N.H. )
MICOUD FABRICE
BREMOND CHRISTIAN
WAGNER PHILIPPE
( N.H. )
LE GUEREC ERIC ANDRE
PEREZ GUY
MIDOUN RAYAN
( N.H. )
ARNAUD JACQUES
FRANC JACQUES
IMBERT ROBERT
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
BERTRAND STEVE
AGGOUNE JEAN
HOUSSET QUENTIN
( N.H. )
SICARD GEORGES
BERNARD JACQUES
GUERIN AXEL
( N.H. )
FAURE JEAN PAUL
FAURE GASTON
BARGIGLI ROBERT
( N.H. )
BOVO BENOÎT
ZUGNA CHRISTOPHE
COURIOL JOHAN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
BENMOSTEFA MOHAMED
ROUVIN FABRICE
BOUCHIKHI MOHAMED
( N.H. )
LEPART DANIEL
BOUFFIER MARC
CANO JOHAN
( N.H. )
LACROIX LOUIS-BLUE
GOSSELIN CLAUDE
DOMENGE OLIVIER
( N.H. )
MARCHAND SAMI
POURROY JEAN MICHEL
ABELFO NICOLAS
( N.H. )
BELARBI MAZARI
BONNIECKE NICOLAS
GAY-PARA TONY
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
GILLES LUCIEN
MARTINO FREDERIC
MILLET PERRIN GUY
( N.H. )
AILLAUD FRÉDÉRIC
PHILIP MICHEL
AUTRIC PHILIPPE
( N.H. )
MEHTAR RACHID
RICARD CYRIL
CASABONA STÉPHANE
( N.H. )
ZEMRANI ITAB
DUMAS PHILIPPE
PIERROT HERVE
( N.H. )
SALLOUM CHARLES
RAMBLA JEAN-PIERRE
TOUTAIN MICHEL
( N.H. )



Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MICOUD FABRICE
BREMOND CHRISTIAN
WAGNER PHILIPPE
( N.H. )
Office
BENMOSTEFA MOHAMED
ROUVIN FABRICE
BOUCHIKHI MOHAMED
( N.H. )
Office
GILLES LUCIEN
MARTINO FREDERIC
MILLET PERRIN GUY
( N.H. )
Office
AGNES ALAIN
CHABAUD JEAN-PAUL
ARNOUX FREDERIC
( N.H. )
Office
LACROIX LOUIS-BLUE
GOSSELIN CLAUDE
DOMENGE OLIVIER
( N.H. )
Office
ROCCHIA NICOLAS
LAFLEUR RUDY
HIRSELJ JULIEN
( N.H. )
Office
BOVO BENOÎT
ZUGNA CHRISTOPHE
COURIOL JOHAN
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
Office
BELARBI MAZARI
BONNIECKE NICOLAS
GAY-PARA TONY
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
Office
BERTRAND STEVE
AGGOUNE JEAN
HOUSSET QUENTIN
( N.H. )
Office
GARNIER RAYMOND
GILLO JEAN MARC
FRANCO DIDIER
( N.H. )
Office
ARNAUD JACQUES
FRANC JACQUES
IMBERT ROBERT
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
Office
SALLOUM CHARLES
RAMBLA JEAN-PIERRE
TOUTAIN MICHEL
( N.H. )
Office
LE GUEREC ERIC ANDRE
PEREZ GUY
MIDOUN RAYAN
( N.H. )
Office
LEPART DANIEL
BOUFFIER MARC
CANO JOHAN
( N.H. )
Office
DERRIEUX FRANCIS
ESCALLIER RENÉ
LOUBO LAURENT
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
Office
DUBOIS JOSEPH
ROMERO MARVIN
CHAMBERON SIMON
( N.H. )
Office
AUDIBERT PIERRE
ROUSTAN DANIEL
ARNAUD FRÉDÉRIC
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
Office
MACIONI ROGER
CASU JEAN LOUIS
GUENOUN MARC
( N.H. )
Office
SALA BASTIEN
POUGET MICKAEL
BERGOUGNOUX YANN
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
Office
ZUNINO THIERRY
PIN CHRISTOPHE
VILLALBA PATRICK
( 0042012/BOULE SIEYENNE )
Office
AMBLARD FRANCK
ROSIN JOHANN
SYLVESTRE JEROME
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS )
Office
MUSSO JEAN-PIERRE
FERRI MAX
COLOMBO STEPHANE
( N.H. )
Office
SICARD GEORGES
BERNARD JACQUES
GUERIN AXEL
( N.H. )
Office
BOSSONE JEAN CLAUDE
GIELLY PATRICK
ZITTEL BERNARD
( N.H. )
Office
ZEMRANI ITAB
DUMAS PHILIPPE
PIERROT HERVE
( N.H. )
Office
CAIAZZO PATRICK
CAIAZZO THIERRY
CHABOT MICKAEL
( N.H. )
Office
FAURE JEAN PAUL
FAURE GASTON
BARGIGLI ROBERT
( N.H. )
Office
MALBEC CHRISTIAN
PREYRE JEAN PIERRE
DOMERGUE CHRISTOPHE
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
Office
MEHTAR RACHID
RICARD CYRIL
CASABONA STÉPHANE
( N.H. )
Office
ROMAN PIERRE
LEPORTIER SÉBASTIEN
GHIGONETTO ANTHONY
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
Office
CERNA FRANÇIS
ESMIOL MAUREL JEAN PIERRE
BELLIVET DANIEL
( N.H. )
AILLAUD FRÉDÉRIC
PHILIP MICHEL
AUTRIC PHILIPPE
( N.H. )
MARCHAND SAMI
POURROY JEAN MICHEL
ABELFO NICOLAS
( N.H. )
PEREZ JOSE
NICOLET JOEL
RAMPAL MAURICE
( 0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN )



Résultats 2ème Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
VALLS SÉBASTIEN
( 0831016/SB GARDEENS )
DERRIEUX FRANCIS
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
BONNARD RAYMOND
( N.H. )
MACIONI ROGER
( N.H. )
MARCHAND SAMI
( N.H. )
SARRAZIN GEORGES
( N.H. )
MORI GILBERT
( N.H. )
LACROIX LOUIS-BLUE
( N.H. )
BELMONTE RAPHAEL
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
AMBLARD FRANCK
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS )
BOVO BERNARD
( N.H. )
SICARD GEORGES
( N.H. )
PEREZ JOSE
( 0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN )
SEARD CHRISTIAN
( N.H. )
SERRA JASON
( 0042018/B. PENITENTS ET PLAN )
CAIAZZO PATRICK
( N.H. )
BELARBI MAZARI
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
BACON STEEVE
( N.H. )
ZUNINO THIERRY
( 0042012/BOULE SIEYENNE )
PELLISSIER GEORGES
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
SILVANI CLAUDE
( N.H. )
ROMAN PIERRE
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
MICOUD FABRICE
( N.H. )
BOVERO FABIEN
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
CALDU MAXENCE
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
MEHTAR RACHID
( N.H. )
LEPART DANIEL
( N.H. )
PARA LAURENT
( N.H. )
JOURDAN GERALD
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
AUDIBERT PIERRE
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
IKLEF FARID
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
AILLAUD FRÉDÉRIC
( N.H. )
GALVIN JEAN MARIE
( N.H. )
BERTRAND STEVE
( N.H. )
DUBOIS ERIC
( N.H. )
GILLES LUCIEN
( N.H. )
PROVINS YVES
( 0831016/SB GARDEENS )
DUBOIS JOSEPH
( N.H. )
ZEMRANI ITAB
( N.H. )
ODET CHRISTOPHE
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
LE GUEREC ERIC ANDRE
( N.H. )
TREZZINI MICHEL
( N.H. )
BENMOSTEFA MOHAMED
( N.H. )
EGRET MARCEL
( N.H. )
ONORRUS JACQUES
( N.H. )
SALLOUM CHARLES
( N.H. )
GUY GEORGES
( N.H. )
CERNA FRANÇIS
( N.H. )
ALLIER CHRISTIAN
( N.H. )
BOVO BENOÎT
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
MUSSO JEAN-PIERRE
( N.H. )
BRUNEL ALBAN
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
SALA BASTIEN
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
GOLE BRUNO
( N.H. )
DUCHESNE BRUNO
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
GARNIER RAYMOND
( N.H. )
TROMPETTE SERGE
( N.H. )
ARNAUD JACQUES
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
GIAI THIERRY
( 0831016/SB GARDEENS )
FAURE JEAN PAUL
( N.H. )
BLANC JEAN
( N.H. )
AGNES ALAIN
( N.H. )
ROSSIGNOL PHILIPPE
( N.H. )
ROCCHIA NICOLAS
( N.H. )
MALBEC CHRISTIAN
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
GARGANI PHILIPPE
( 0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE )
BOSSONE JEAN CLAUDE
( N.H. )
BARROS BRUNO
( N.H. )



Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
VENTRE GEORGES
( N.H. )
SALA BASTIEN
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
DEZALY FREDERIC
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
AILLAUD FRÉDÉRIC
( N.H. )
CAIAZZO PATRICK
( N.H. )
MARITANO GÉRARD
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
RODRIGUES ANTUNES PAULO
( N.H. )
BLANC JEAN
( N.H. )
GOLE BRUNO
( N.H. )
RICHAUD JEAN LOUIS
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
CASANOVA JEAN-PAUL
( N.H. )
ALLIER CHRISTIAN
( N.H. )
ROLLAND ALAIN
( N.H. )
SILVANI CLAUDE
( N.H. )
DERRIEUX FRANCIS
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
ASSIGAL GILLES
( N.H. )
GIGANTINO JEAN MICHEL
( N.H. )
AUDIBERT PIERRE
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
ABELFO CHRISTIAN
( N.H. )
MARCHAND SAMI
( N.H. )
ESCAMILLA BRUNO
( N.H. )
SEARD CHRISTIAN
( N.H. )
LAURENT YANNIS
( N.H. )
BELMONTE RAPHAEL
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
ARNAUD JACQUES
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
ZARAGOZA FLORENT
( N.H. )
PALLUY PHILIPPE
( N.H. )
PEREZ JOSE
( 0138009/B SAUVAGE ENTRESSEN )
LAVAGI AMANDINE
( N.H. )
PROVINS YVES
( 0831016/SB GARDEENS )
FAURE JEAN PAUL
( N.H. )
FARNAUD SÉBASTIEN
( N.H. )
BACON STEEVE
( N.H. )
ASSAUD ERIC
( 0840911/BOULE PERTUISIENNE )
DA COSTA GIL
( 0042042/LA BOULE SISTERONNAISE )
SALLOUM CHARLES
( N.H. )
SANTIAGO CHRISTOPHE
( N.H. )
SERRA JASON
( 0042018/B. PENITENTS ET PLAN )
BONFE CLAUDE
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
LE GUEREC ERIC ANDRE
( N.H. )
DUCHESNE BRUNO
( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE )
GARAVAGNO ALAIN
( N.H. )
DUPUY JEAN LOUIS
( N.H. )
VALLS SÉBASTIEN
( 0831016/SB GARDEENS )
MALBEC CHRISTIAN
( 0840502/CAVAILLON ASPTT )
MIGNONE DANIEL
( N.H. )
ZEMRANI ITAB
( N.H. )
OLINDO FRANÇOIS
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
MUSSO JEAN-PIERRE
( N.H. )
CARLE MALAURIE
( N.H. )
ODET CHRISTOPHE
( 0835011/B B DE ROQUEBRUNE )
ESTORNEL BERNARD
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
BOVO BERNARD
( N.H. )
SORIANO FRÉDÉRIC
( 0045040/LA BOULE TULLESAINE )
BELARBI MAZARI
( 0052026/C. B. PELLEAUTIER )
GARZON DIDIER
( N.H. )
ROCCHIA NICOLAS
( N.H. )
ADAMEK GILLES
( 0041004/BOULE BLEUE DE L'UBAYE )
REBECQ BERNARD
( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU )
BOSSONE JEAN CLAUDE
( N.H. )
DUBOIS ERIC
( N.H. )
LOMBARD JEAN PIERRE
( 0042026/B. FERREE PEYRUISIENNE )
JEAN JÉRÉMY
( N.H. )
ROMAN PIERRE
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
GERACE BRUNO
( N.H. )
BOVERO FABIEN
( 0137067/B DES PINS FOS SUR MER )
CHAPUIS FRÉDÉRIC
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
MORI GILBERT
( N.H. )
GILLES LUCIEN
( N.H. )
GUIRAMAND ROLLAND
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
BARROS BRUNO
( N.H. )
BLANC FRANCIS
( N.H. )
MANCINI MAXIME
( 0834001/AB AUPSOISE )
BERTRAND STEVE
( N.H. )
PELLISSIER GEORGES
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
BENINTENDI MARC
( N.H. )
GUY GEORGES
( N.H. )
ARENO FLORENT
( N.H. )
GALVIN JEAN MARIE
( N.H. )
DUBOIS AUGUSTIN
( N.H. )
SICARD GEORGES
( N.H. )
CEGALERBA ERIC
( N.H. )
JOURDAN GERALD
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
BENTAHAR KARIM
( N.H. )
GHEBBANO JEAN PIERRE
( N.H. )
CALDU MAXENCE
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
TROMPETTE SERGE
( N.H. )
SCIOLTINO JEAN LOUIS
( 0137001/B DOREE PORT DE BOUC )
GIAI THIERRY
( 0831016/SB GARDEENS )
VILLARD ALAIN
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
SAINZ CLAUDE
( N.H. )
AMBLARD FRANCK
( 0380408/PET CLUB DU VERCORS )
MOLLET FRANCK
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
LACROIX LOUIS-BLUE
( N.H. )
CERNA FRANÇIS
( N.H. )
GUICHARD SERGE
( 0045046/VILLENEUVE BOULES )
MOROSO SÉBASTIEN
( N.H. )
IKLEF FARID
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
MICOUD FABRICE
( N.H. )
COLONNA CHRISTIAN
( N.H. )
BONNARD RAYMOND
( N.H. )
SANTIAGO JEAN JOSEPH
( N.H. )
ARNEODO SERGE
( 0042042/LA BOULE SISTERONNAISE )
GARNIER RAYMOND
( N.H. )
AUBERT JEAN-PIERRE
( N.H. )
SARRAZIN GEORGES
( N.H. )
BOVO BENOÎT
( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER )
JOUVEAU PHILIPPE
( N.H. )
DUJARDIN BASTIEN
( N.H. )
BRUNEL ALBAN
( 0131203/CERCLE ST BARNABE MARS )
ZUNINO THIERRY
( 0042012/BOULE SIEYENNE )
ANFOSSI BRUNO
( N.H. )
ONORRUS JACQUES
( N.H. )
ROULET YOHAN
( 0052015/PETITE BOULE ARGENTEE )
FEDELE JOSEPH
( 0832018/LEI RIMA PIERREFEU )
AGNES ALAIN
( N.H. )
TREZZINI MICHEL
( N.H. )
COUDENE JEAN LUC
( N.H. )
DUBOIS JOSEPH
( N.H. )
BRIAND GILLES
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
BERGAMINI RAYMOND
( N.H. )
PARA LAURENT
( N.H. )
COCHET PHILIPPE
( 0042011/BOULE DIGNOISE )
ROSSIGNOL PHILIPPE
( N.H. )
EGRET MARCEL
( N.H. )
BURLE YVES
( 0052022/COURCOUNIOUS PETANQUE )
GARGANI PHILIPPE
( 0300228/BOULE DU PRE BEAUCAIRE )
LOPEZ JUAN
( N.H. )
MEHTAR RACHID
( N.H. )
GARNIER ROMAIN
( 0052029/PETANQUEURS DE LA VANCE )
MALLARINO ALAIN
( 0831018/UB VALETTOISE )
MACIONI ROGER
( N.H. )
BENMOSTEFA MOHAMED
( N.H. )
MUCCINI LUC
( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE )
LEPART DANIEL
( N.H. )
MANCINI JEAN-PIERRE
( 0834001/AB AUPSOISE )



Lu 1676 fois

Recherche





Coupe de FRANCE





Galerie
IMG_0654

Téléchargement

Outils (8)